Ви
Виктор

Так живи, пока жива, дай любви её права,
но, глаза твои так строги!
Ты б с досады умерла, если б только поняла,
Что теряют недотроги.
О постой, о погоди!

Я умру, не уходи!
Ты как лань бежишь тревожно
О позволь, руке скользнуть
На твою нагую грудь
Иль пониже. Если можно? Инструкция для молодых парней. Классики давно всё описали, надо только читать...

Ответы
Вера

Женщина самый сильный из известных наркотиков.Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого применения!!!!

Ви
Виктор

Всё-то ты знаешь???

Вера

С моё поживёте и тоже будете знать.

Ви
Виктор

Да, постараюсь.

Вера

👌🐀

Мика Нлн Школа Дэир

и для молодых девчонок....быть недотрогой.....это уж очень вас заводит....в любом возрасте...

Галина Александрова

Чего,чего,а к чему стремиться и по чему скользить,молодежь знает

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а молодняк, нынче, ленивый пошел....

Ви
Виктор

Глупые, потому, что. Лучше чем сказал Пьер де Ронсар не скажешь. Надо только выучить.Привет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....привет....вот уйдёт наше поколение.....останутся одни....... хер его знает..

Ви
Виктор

Ой, как бы я хотел, посмотреть, что будет через 50, ну 25 лет. Но Природой это не придумано, во всяком случае для меня. Я и так уже лишнее живу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....такого, Виктор - не бывает.....что отпущено...надо ПРОЖИТЬ...

Ви
Виктор

Ты понимаешь, я жил в 3-х городах союза.И там остались друзья и приятели. И с каждым годом они уменьшаются, и так быстро. Я поражаюсь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я весь Союз - искалесил...от Сахалина - до Прибалтики... Погран-войска СССР... Да...друзья - остаются....с собой не взять.... А времечко - бежит...

Ви
Виктор

Получаю, через одноклассников. Не с кем будет скоро и пообщаться из земляков. Жаль, конечно, но такова жизнь.

Константин Нижников

Щас хрен кто это читает...

Ви
Виктор

Выдумывать труднее...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Ви
Виктор

Я если хочешь, я могу добавить.Правда, вид у тебя строгий или даже злой. Смени фото. Женщина, должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят твою привлекательность.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно мне надо? Это не сайт знакомств

Ви
Виктор

Всё, извини, тема закрыта.

Ракиб Расулов

ясно