Ол
Олег

как думаете Навальный это честный фраер. агент кремля или авантюрист и пройдоха?

Ответы
Ти
Тина

только такой честный мог заработать столько бобла,жить на западе ,лечиться на западе,ездить в сопровождении кортежа иметь всё/но жаль не надолго,зачем он теперь им нужен/

Ол
Олег

да я тож думаю одна банда

Нина Капкина

Деятельность и выступления (слышала его лично) вызывают уважение. Но суть его мне пока неясна. Хотя дикое давление на него властей и очернение заставляют задуматься...

Марат

Блогеры заменилы бабушек у подъезда. Пускай сплетничает, женщинам и инфантильным мужчинам это надо. Тем более сплетни имеют красивое иностранное название "фейк".

Гр
Григорий

Думаю , ни то , ни другое ни третье . Возможно честный человек , которого "достала" воровская власть , как и нас .Естественно , она начинает его гнобить и пачкать

Алексей Райтман

Обычный гандон,который уже использовали и вот-вот выкинут,у нас его посадят,дела заведены,а там он уже тоже надоел.В общем обычная судьба проститутки.

Пан Стефа́н

Да хрен его знает. Он же не говорит чётко, вслух, кто его финансирует. Ведь вся его деятельность - это очень дорогое удовольствие. Явно не Кремль.

Ра
Раф

последние 2 определения больше подходят, у него 2 срока по пять лет (заочно) за Кировлес (растрата 16 млн. рублей и Ив Роше под 30 мпн. руб)

Ол
Олег

вот потому я ему и не верю

Ра
Раф

как можно верить человеку выступающему с такими обвинениями против ФСБ, лично Путина и так далее, там наверное тоже ребята не пальцем сделанные, сейчас против него готовят новый материал-зажал несколько десятков миллионов рублей от спонсоров

Лариса Новожилова

тут всё очень сложнее я думаю, и в эпитеты, стандартные фразы , вами предложенные не вместить глобальности проблемы

Ник Ник

Если таких не будет то в стране не 20 а 50 млн будет нищих хоть он Кремлю спать не дает пусть гоняет их по углам

Алексей Шустин

Кем бы он не был.Он не мало дал народу информации о коррупции во власти.О чем бы мы никогда не узнали

Во
Вовочка

Обыкновенный мерзавец с подвешенным языком.
Ищет всё плохое и не смущаясь подтасовывает факты.

Константин Васильев.

За честным запад ни когда не будет так "переживать" это вроде Чубайса,Немцова и пр.элит воров.

Кирилл Морозов

Насколько я знаю феню, честный фраер, агент Кремля и авантюрист-пройдоха - это синонимы.

Ол
Олег

не знаешь ты ее

Катя ...

Он,как социал-революционер,в начале 20 века...Хочет цветами и шариками победить мафию.

Алексей Шустин

Кем бы он не был ,но он на многое открыл глаза своим. Коррупционными расследованиями

Витя Христич

я думаю , что надо его в шахту , пусть там поработает и узнает . как достаются деньги !

Ол
Олег

и не только его всю госдуму туда тоже

Витя Христич

согласен ! с новым годом ОЛЕГ , здоровья !!!!!!!!!

Ол
Олег

и тебя Виктор с нг здоровья удачи

Витя Христич

спасибо !!!!!!!!!!!1

Марго Беккер

Дааже ЕСЛИФФ -я усруусь ...докаазывая ТЕБЕ-что он ЧЕСТНЫЙ ФРААЕР-ТЫ ПОВЕЕЕРИИШЬ???????

Виталий Жейц

Навальный - бессмертен. Даже "новичок" его не берет! Фраера на киче сидят.

Юл
Юля

Противник те оппозиция.каталищатор.не дает поспать и жить некоторым)

Сергей Бочков

Ну примерно как Пашинян в Армении, только ещё до власти не дорвался.

Ол
Олег

мудак короче

Сергей Бочков

Пашинян-это как раз яркий пример того, что из самых рьяных критиканов получаются никудышные руководители. Ещё пример - Как в России в феврале 1917, во Временное Правительство вошли самые видные и рьяные критики царя, Родзянко сам ездил к Николаю с текстом отречения и что? К октябрю все просрали. Так что предложение - Навального в президенты - прямой путь к катастрофе.

Ол
Олег

да ельцина вспомните

Сергей Бочков

во во