Оленка

Мужчины, когда Вы идёте домой к милой с чем Вы приходите?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

неужели думаете как по заветам Ницше с плёткой?))) нет, все зависит от степени близости. если начало, то цветы, фрукты, конфеты, спиртное. если уже достаточно близки, то все, что необходимо для жизни - мясо, картоху, лук, морковь, крупы. ну в общем весь продуктовый набор на неделю. ну и цветы, спиртное и конфеты)))

Оленка

Умничка

Иван Наливкин

Лично Я прихожу с цветами и комплиментами. А к вам бы приходил бы еще и с зарплатой и заначкой. И каждый день с новым подарком😊🤪😘

Оленка

Да нет. Мне тоже иногда побить кого-то охото

Иван Наливкин

Не надо драться енто очень плохо. Но так говорила моя бабуля, ЦЕН. Гы-гы👍

Оленка

Даже иногда?)

Иван Наливкин

А за правду нужно

Оленка

Конечно)

Slawa Zil

Она ко мне приходит а не Я! Надоело мне к ней с набором инструментов таскаться Дрель, шуруповерт, ну и там все прочее...

Ви
Виктор

😊 а я цветы не дарю срезаные. Только орхидеи любит она их. А так иду с открытой душой и с радостью

Оленка

Здорово

Ви
Виктор

Я люблю ее. Она любит меня. И это уже кусочек счастья

Оленка

Не малый

Ви
Виктор

Спасибо 😊 очень мило с вашей стороны.

Оленка

С Вашей тоже)

Вася Васильков

Хлеб молоко шоколадка по акции сметана,минералка, ну можно еще что по акции и през-вы без акции

Оленка

Умничка

Вася Васильков

Мясо на ночь вредно)Фитнесс не айс))

Вася Васильков

Ответил и задумался.Почему презики без акции.Непорядок!

Оленка

Да

Вася Васильков

К примеру день банана день клубники день пупырышек..Надо намекнуть)

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вася Васильков

Не неделю...чтобы преелось😁

Lao Dao

с претензиями.. де помни кто твой господин и кто тебя осчастливил..а нет так запру в ванной!(

Оленка

Хорошо, что ты не мой господин

Lao Dao

о небо..цыц женщина((

Александр Евченко

К МИЛОЙ ОДЕТ И С ЦВЕТАМИ А ВОТ ДОМОЙ КАК ПОЛУЧИТСЯ ОСОБЕННО ЕСЛИ МИЛОЙ МУЖ НЕ ВО ВРЕМЯ

Al
Ali

с открытым сердцем, с улыбкой на лице, с приятным настроением и с тортиком … в руке

Оленка

Умничка)

ვასო წილოსანი

Страхом, никто за ранее не знает на какой настроение будет женщина))))))))))))))

Оленка

Уже

ვასო წილოსანი

Дома? )))))

Оленка

Да

ვასო წილოსანი

🖼Умница!

Оленка

Благодарю)

Игорь Кузнецов

Со словами любви, нежности, по возможности сюрпризы, цветы например..

Antitролль. Игорь

"к милой"....🤦‍♂️🤷‍♂️ Институт благородных девиц заканчивали?😜

Валерий Журавлев

с любовью, и со всем остальным - продуктами, цветами и тп

Оленка

Умничка

Валерий Журавлев

что мужчина принес - тои женщина приготовит, то мужчина и кушать будет и будут кушать его дети

Оленка

Конечно. По другому не может быть

Валерий Журавлев

хорошо, что ты это понимаешь

Оленка

🙂

Handyman

жалко что нет милой, а так бы приходил с [радостью]😅

Оленка

Хорошо

Handyman

🙂

Qqqq Qqqqq

с чистой совестью и с желанием проработать на славу

Геннадий

С желанием увидеть её, обнять и поцеловать. 😘

Оленка

Умничка какой)

Александр Королев

Если к милой ,то с полной сумкой вкусностей...

Оленка

Умничка

Алекс Улианов

С улыбкой. солнышко, с улыбкой, а как иначе...?

Оленка

Прекрасно

В.
Владимир .

С цветами, тортиком и хорошим настроением! )

Демон С Душой Ангела

Раньше с улыбкой с любовью иногда с цветами

Вячеслав Волошин

с букетом, а иногда с букетом венерическим.