Элвис Покинул Здание

Многих родителей дети вывозят на запад..и они так трупиками пустоты ходят по вазонам красоты..и пишут как там кукольно чистенько....кстати и их дети наворовав ..там же живут растениями счастья- климат -питание-визуал...а вы разве не мечтаете жить растением ????

–2
Ответы
Татьяна Стручкова

Наверное я не по тем заграницам ездила, что то не увидела там особой чистоты и культуры. Последний раз ездила в Баварию, у нас почище может и не будет. Но так же окурки на асфальте, бомжи вообще в центре города по подворотням живут. Так же бабушки милостыню просят. А уж стрелков сигарет я на родине в таких количествах не встречала.

Элвис Покинул Здание

Как классно вы о себе вставили

Татьяна Стручкова

Впечатлениями делюсь. И там не везде чисто и не всегда культурно.

Лариса

Нет, они ,наконец , живут нормально. Путешествуют, нянчат внуков, не роются в мусорках в поисках еды, имеют качественное медицинское обслуживание.

Элвис Покинул Здание

Прям как хомяк

Alexandr Tokman

что-то я не замечал, что моя дочь живёт растением там. да и её подруги тоже. и она ничего ни у кого не воровала.

Элвис Покинул Здание

Как мать может заметить недостатки детей... Они для родителей родная Кровинушка

Alexandr Tokman

я вообще-то отец.

Элвис Покинул Здание

за рубежом рф-это сейчас неважно...родитель 1 и родитель 2

Alexandr Tokman

и причём здесь это?

Alexandr Tokman

своё фото наконец-то разместил!?

Тамара Власова

Да ни фига,уехали,а каждый год прутся в Россию,говорят ностальгия,на травке хотят полежать,здесь все родное

Элвис Покинул Здание

идут на хе убогие миской

Игорь Пульхритудов

Да, только я хочу быть кокосовым пальмом, чтобы мог орехом другого растения пришибить...😀

Катя ...

😂 Меня тоже вывезли,19 лет назад...И ничего ,тружусь и живу как хочу...

Элвис Покинул Здание

а как хотите

Катя ...

У меня всё офигительно! Своё предприятие,финансовая независимость,любимый муж и сын,жизнерадостный мальчишка...Жизнь удалась.Сомневаюсь,что это было бы так же в РФ,где я бываю часто,приезжая к маме.

Катя ...

А бездельников хватает везде.

Бо
Бока

Потребители это

Элвис Покинул Здание

не всё то как оно поданно...вы как примитив букваря

Ирина Карташова

К сожалению, эти "растения" претендуют на значимость в обществе...

Аленка Колосова

Нет. Я и мои дети для России созданы. И менять не собираюсь.

Ли
Лида

Я заметила, ни один душевный человек не изменил Родине!

Элвис Покинул Здание

Просто многие уже не люди

Ли
Лида

Я о людях ещё тех,кто при СССР уехали.

Екатерина Гаспарян

Жила в Италии пару лет, не понравилось, вернулась.

Ир

Не дай мне бог такой скучной пустой жизни...

Вера Демедюк

Каждому свое. А мы тут как - нибудь еще

Элвис Покинул Здание

а там что активным глашатаем...тут всё родное и общение и ментальность...там как чушка в чужом

Гр
Григорий

Я не мечтаю жить растением, 🤔

Злобный Эльф

Дароф, растение пепсикольное

Злобный Эльф

Перестарок плешивый, зачем мне твои фото?

Тася Гаврик

Нет. Я романтик и патриотка))

Тася Гаврик

Нифига не везде))

Бо
Бока

Ишь ты! Таська патриотка. Охренительно 😆

Элвис Покинул Здание

ооооооооо......🖼

Тася Гаврик

Я за Родину свою жизнь отдам))) Заграницы нас не заманят))😝

Николай

Нас и здесь кормят неплохо...

Александра

Вы думаете, они счастливы?

Элвис Покинул Здание

не думаю...не ведаю...не люблю такого

Fr
Franck

И в чем главная претензия?

Aleksandrъ

Что ? Переведи свои мысли

Элвис Покинул Здание

...что опять на уровне букваря...пусть внуки тебе жуют