Марина Виноградова
Марина Виноградова

🖼

901
90
10
Ответы
Wlad Korn
Wlad Korn

История эта случилась много лет назад, 7 марта. Я тогда работал в Москве, ездил на работу на электричке. Вот где кипит настоящая жизнь, во всём её многообразии!
Предпраздничный день, "корпоративы" в организациях. В вагон входят две подружки лет 30, (плюс-минус). Условно назовём их Ира и Лариса. Намалёванные по случаю праздника, пьяненькие по случаю "корпоратива". С цветами, шампанским, остатками вина (больше половины бутылки), с конфетами и бутербродами. Ира позвонила мужу: "Славик, встречай электричку через час, мы с Ларисой приедем отметить праздник. Мы во втором вагоне от хвоста." Лариса позвонила своей маме: "Я сегодня домой не приеду, поехала в область, в гости к Ирке. Переночую у неё."
Дальше начался "концерт". Подружки и так были "хорошие", но решили продолжить праздник. Добавили винца, подобрели, решили угощать попутчиц: "Девочки, девушки, подруги, мамы, сёстры, завтра наш праздник, подходите, давайте отметим!" Желающих не нашлось, тогда они открыли бутылку шампанского, налили в пластиковые стаканчики и понесли по вагону! Предлагали выпить женщинам за их праздник. Всё это сопровождалось смехом на весь вагон. Женщины вежливо отказывались пить. Более того, терпение у народа закончилось и на них начали тихонько "цыкать" сначала женщины, а затем и мужчины: "Ведите себя потише, как не стыдно, уже надоели" и так далее. Мнения пассажиров в вагоне разделились, нашлись защитники: "Не мешайте отдыхать, завтра их праздник, имеют право." Шум-гам, пассажиры уже начали "собачиться" между собой, между противниками и сторонниками пьянки. Про подвыпивших женщин на какое-то время забыли. Закончилось тем, что какой мужчина заорал на весь вагон: "Да зае...ли вы, заткнитесь все!!!" Наступила тишина, через несколько минут электричка остановилась в Мытищах и бОльшая часть пассажиров вышла на остановке.

1
1
Wlad Korn
Wlad Korn

Подружки не торопясь выпили на двоих бутылку шампанского и потихонечку цедили вино. Начали вспоминать годы своей молодости, совместную учёбу, совместный отдых. Всё шло тихо и мирно, если не считать того, что дамы изрядно опьянели и совсем себя не контролировали. В какой-то момент Лариса проговорилась, что Иркин Славик ей изменяет и что они тайно встречаются до сих пор. Слово за слово, дело дошло до драки. Сначала в ход пошли букеты цветов, затем дамские сумочки. Женщин мы быстро разняли, но сумка Ларисы в ходе битвы раскрылась, из неё высыпалась куча полезных дамских предметов: помада, пудра, духи, ключи, документы, мелочь и так далее. Лариса начала их собирать, ползая по вагону на четвереньках. Ира вышла в тамбур, как выяснилось, на следующей остановке ей надо было выходить. Так совпало, что это была и моя остановка.
Электричка остановилась, открылись двери. На платформе стоит встречающий Славик с букетом цветов. Ира хватает этот букет и лупит по физиономии ни о чём не подозревающего Славика... Занавес...

1
ЮД
Юрий Данилов

Как -то не по-моему. Мне нравится когда украшения на самом красивом месте!

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Это если хочешь отпугнуть парней. Умные парни с дурой не связываются...

0
0
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Эти нет.Для корпоратива нужны с дырками в промежности и на коленках.

0
1
Ни
Николай

Супер! Последний крик моды! Это тебе не джинсы, с голыми коленками!

1
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

мне тоже нравится

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Вот если на попе сделать такие красивые дырочки,то будет бомба.

0
0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев

интересно , сколько времени тратится на то , чтобы одеть это?!!!

0
1
LT
La Testa

Конечно, суперские колготки, стильные, образ шикарный будет

9
0
LT
La Testa

Я у одной девушки видел прикольные колготки, по бокам ножек надпись Covid-19, по всей длине чулок

1
LT
La Testa

Почему?

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

что красивого в этоц надписи?

1
LT
La Testa

Согласен

1
СГ
Случайный Гость

Ма-а-ать твою? Зацвели не уж то? Хорошо мхом не покрылись!😅

3
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

не дождетесь

1
СГ
Случайный Гость

Так! Там вижу есть паучок. Пусть паутинку соткет. Последний писк моды! И вперёд на корпоратив...😉

1
На
Наталия

Таким образам обновлённые колготы можно носить годами....

2
0
Олег Огородник
Олег Огородник

В дополнение к костюму-Пеппи-длинный чулок

2
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

пусть так,но красиво

1
Олег Огородник
Олег Огородник

Оригинально

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Дырки не там, хотя там тоже может есть😁

0
0
сх
сергей ханьжин

Разумеется))))Лучше,чем новые драть!!/))))))

0
1
Ша
Шамсуддин

будьте осторожны, могут из Насиловать.

3
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

на корпоративе-то?

1
Ша
Шамсуддин

сюрприз будет😁

1
ТП
Твин Пикс!

Это ты после училище? Куйбышева 1976 год?

0
1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

заманчиво..есть куда совать..банкноты

0
0
Ро
Роксана

Если будет бал-маскарад, то идеально

0
0
Николай
Николай

Ещё как))потом и выбросить не жалко)

0
0
Ир
Ирина

Красота.Модель "Гламурная бомжиха".

0
0
МБ
Марго Беккер

Даа суупер! впервые видю!🤷‍♂️😜

3
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

всем понравилось

1
МБ
Марго Беккер

ну как не понраавиться красотишша

1
Следующая страница