Flavio Senra

Хочу на 23 февраля чтоб подарили всем мужчинам оружие. Для того чтоб защищать могли Отечество. А вы за ?

Ответы
Валерик

А все-таки было бы хорошо,
Чтоб в людях жила отвага,
Чтоб каждый по городу гордо шел
И сбоку сверкала шпага!

И пусть бы любой, если надо, мог
Вломившись в дверь без доклада,
С обидчиком честно скрестить клинок
И твердость мужского взгляда.

Как сладко за подленькое словцо,
За лживую опечатку
Врагу в перекошенное лицо
Надменно швырнуть перчатку!

Тогда б не бросали на ветер слов
Без должного основанья,
И стало б поменьше клеветников,
Болтающих на собраньях.

А совесть и гордость имели б вес.
И, сдержанный блеском шпаги,
Никто бы без очереди не лез,
Тыча свои бумаги.

Владимир

я против. по пьяни перемочат друг друга да и хрен бы с ними , но пострадает куча посторонних людей, детей и т.д. чуть что и так морды бьют а если оружие дать то никто не засомневается ни секунды в возможности его применения.

Владимир

о тому что способ жизни на планете это война. осмотрите сколько преступлений в США с применением оружия .... и сколько преступлений в РФ и сколько и них в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и теперь подумайте если у всех пьяных или нервных в руках будут пистолеты..... перемочат друг друга на хрен. сами скоро передохнут от алкоголя.

Flavio Senra

Алкоголь тоже оружие

Владимир

да при чем массового поражения . а теперь дайте им в руки оружие сколько их останется через лет пять ?

Flavio Senra

много

Владимир

в США уровень преступности падает по тому что уже перемочили друг друга . их выпускают из тюрем и они самоликвидируются

Иг
Игорь

Разумеется за. И сразу после приобретения всем вместе в гости к правительству и в Думу.... Засвидетельствовать, так сказать, что пришли защищать Отечество от врагов...

Вера Сергеевна

Отечество есть кому и чем защищать .А оружие ,даже висящее ,как атрибут ,может выстрелить не вовремя и не в того .Лучше МИР и на ТОМ фронте и в ДУШАХ -мужчин .

Катя

Думаю не стоит ,люле "ружьё" однажды выстрелит и не факт что не по пьяни или от необоснованого чувства ревности ...лучше мирные подарки дарить ,правильнее

Flavio Senra

я хочу пару ножиков больших

Катя

Нет, лучше букет ромашек)

Flavio Senra

нафиг они мне

Катя

А нафиг ножичек?)

Flavio Senra

пригодяться

Катя

Надеюсь только в походе где-нибудь)

Flavio Senra

да много где

Galina Anisimova

идите в армию, получайте оружие, защищайте. А просто раздавать "косцам" (кто от армии откосил) такие игрушки - глупо и непозволительно.

Flavio Senra

но нужно

Galina Anisimova

зачем оружие тем, кто им пользоваться не умеет и чувства ответственности лишён? Даже без оружия психов в мире переизбыток, а заполучить рядом ещё и вооружённых психов ... это как-то чрез чур.

Flavio Senra

вы по себе судите ?

Galina Anisimova

нет, по тем, кого на улице вижу. Мой муж был воином, племянник - и сейчас профессиональный воин, отсюда и правильное отношение к оружию. А за окном - психи с воздушками и помпушками, пуляющие со своих балконов и из окон дома по птицам, кошкам и собакам (до поры?) - это неправильное отношение к оружию.

Flavio Senra

научили убивать людей.. Это хорошо .. Вообще война - это классно. Я жду когда она начнётся, Как и вы

Виктор Ш

Защита через нанесение вреда или даже убийство? Может лучше идеологию?! Чтобы идеями и достижениями побеждали!

Виктор Ш

Нет, не запрещена! Запрещено навязывать любую идеологию!

Flavio Senra

ну а почему у нас нет идиалоогии после того , как мы проиграли в холодной войне ?

Виктор Ш

Идеологов хватает, и идеологии есть!! Нет государственной!

Flavio Senra

ну вот

Пан Стефа́н

Главное, женщинам. Сковородкой заебался получать. А стрелять может подумают и ... не станут ... 🤔

Flavio Senra

я ни разу не получал сковородкой. Они у меня получаи

Ир
Ирина

Кому надо пойдут армию и защищай, а так зачем оружие вольным людям, нажруться и хулиганить будут

Flavio Senra

а это уже вы решаете ))

Ир
Ирина

Ну скажем всякие суды которые показывают, то их снимают с людьми которые могут далеки от этого.

Flavio Senra

не знаю, может это всё просто театр

Ир
Ирина

Много таких шоу который только мозг загадят а кто то верит охотно в сказки.

Flavio Senra

точно\

Ефросинья Бурлакова

Не смешите. Большинство молодых мужчин не умеют пользоваться оружием, т.к. в армии не служили

Flavio Senra

Да что там уметь. Научим

Кс
Ксюша

я.на 8 марта хочу.что бы мне подарили мужика с оружием.что бы мог меня защищать.как Отечество)

Дядя Миша

Не желай чего то слишком сильно, не то может и сбыться!

Кс
Ксюша

Флавио..вот теперь понятно.почему у вас в квартире "голос" живет!

Кс
Ксюша

Очень смешно...вот и подумайте..вы желаете людям..что бы они сдохли!Вот и ваш живущий в дом голос приведет вас к этому....не сомневайтесь

Flavio Senra

ага ))

Александр Чайка

сейчас даже на луки лапу наложили.Чтоб купить лук надо РОХу и Надо его регистрировать . ииии.

Flavio Senra

скоро кухонные ножи чтоб купить будут нужно разрешение

Александр Чайка

запросто

Александр Мамедов

А уже не надо.В.В.Путин же рассказал какое оружие поступило Защитникам. Вы что не слышали?

Flavio Senra

да и Россия уже давно не Великая держава.. Растоптали её ниже не куда

Александр Мамедов

Не понял басурман.

Flavio Senra

оглянись,. сколько наркоманов, алкашей. разведенок с прицепом, праздников никаких Славянских нет, Вера Еврейская,Суициды, вся власть продажная. И народ в нищете.. Я могу продолжать список.. Но ты сам и так всё знаешь.. Я русский человек,. Но живу в Кыргызстане.. Раньше тут не было никаких киргизов.. Страну строили Русичи.. После того как всё разделили и развалили.. До сих пор все фабрики стоят. Мне больно слышать, когда говорят - Ты русский вали в свою Россию.. Но я тут родился.. И не было всех этих чертей , которые мне это базарят. Да и вообще границ не было , всё единым было и великим.. А сейчас поставили какой то забор.. И если ты его хочешь пройти, тебе надо бабки отвалить.

Александр Мамедов

Извини брат.Ты прав.

Шагарьян Хайретдинов

всем не надо. Только тем, кто пройдет медкомиссию и проучится на курсе молодого бойца

Flavio Senra

👍 взятку дадут дебилы

Марьям Безрукова

Я против, мужчины у нас разные, поэтому дай оружие в руки. они забудут про Отечество

Зульфия Низаева

Да вы ж друг друга перестреляете по пьяни, с кем тогда мы останемся. Я против!☺️

Flavio Senra

глупость

Echis Carinatus

Нет. Выдавать будут по паспорту. Но не каждый мужчина по паспорту таким является

Flavio Senra

каким ?

Echis Carinatus

Не тот мужик, что в штанах ходит(( шотландская мудрость

Кот Ученый-Чтец

Если такое произойдет, то все пойдут Кремль как Зимний Дворец брать и свергать.

Наталья Суманосова

я против. не все мужчины могут обращаться с оружием правильно и по назначению))

Flavio Senra

а я никого спрашивать не стану\

Наталья Суманосова

вот вам первому и нельзя никакое оружие давать)))

Flavio Senra

а оно у меня уже есть

Наталья Суманосова

ну и гордитесь до пенсии

Flavio Senra

у меня не будет пенсии

Александр Харитонов

Меня недавно поставили на бронь, но я отказался сказал что пойду добровольцем