Николай Кожарский

ПрофесСИОНАльные мисСИОНЕРЫ религии иудохристианство со Своим богом , который дал жиду Моисею заПОВЕДИ на горе Синай и которого внедрили на Русь со словам :" Уверуйте в бога нашего и СПАСЁТЕСЬ и жизнь будете иметь ВЕЧНУЮ " Они Внедряли этого бога для того чтобы люди молились ему и он ПРОЩАЛ им "грехи" и при этом платили в казну Синода Церковную Десятину ему в БЛАГОДАРНОСТЬ за то что бог их сПАСЁТ ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Предатель! Князь Владимир! Которому никак не удавалось подавить народное ВЕЧЕ и вездесущих волхвов!!!! По его воле было убито из 15 млн. Человек, населявших в ту пору, Русь, 9 млн человек!!! Т е, все взрослое население страны!!!! А теперь, предатель ВВП, поставил своему предателю-тезке, памятник!!!!!