Николай Кожарский

Обряд евхаристия - крещение в рабы божьи и кодировки от пьянства и курения человека , в них применяется одна и та же Технология воздействия на СоЗнание человека ?

Ответы
Максим Jw

Крещение младенцев не основано на Библии
Ввиду того что до крещения люди должны слушать слово, принять его всем сердцем, раскаяться, а также принять серьезное решение, можно сделать вывод: крестящийся должен быть в таком возрасте, в котором может слушать, проявлять веру и принимать такое решение.

Крещение младенцев не основано на Библии?

Ввиду того что до крещения люди должны слушать слово, принять его всем сердцем, раскаяться, а также принять серьезное решение, можно сделать вывод: крестящийся должен быть в таком возрасте, в котором может слушать, проявлять веру и принимать такое решение.

Однако некоторые выступают в защиту крещения младенцев. Они ссылаются на примеры, когда крестился человек и все его домашние, как было в случае Корнилия, Лидии, тюремщика в Филиппах, Криспа и Стефана. По их мнению, среди домашних, которые крестились, были и младенцы. Но следует отметить, что домашние Корнилия, которые приняли крещение, услышали слово, получили святой дух, стали говорить на языках и прославлять Бога; это не применимо к младенцам...

Андрей Владимирович

Евхаристия - это обряд ментального каннибализма. Имитация поедания плоти Христа и выпивания его крови. Собственно неважно, ментально или не ментально христиане кушают человечину, но мысленно они настраиваются на плоть и кровь Христа, то есть ментально совершают обряд людоедства.
Мне кажется, что при кодировке от алкоголя и курения применяются не такие дикие приёмы воздействия на сознание... 🧐

Николай Кожарский

Только те , кому ЗАМОРОЧИЛИ Голову настолько , что он находится в состоянии МОРОКА и потому не может видеть того , что Обряд евхаристия - крещение , это Мыслеформа поедания человеческой плоти и пития его крови - Каннибализм ! Рад встретить разумного человека Сударь!

Андрей Владимирович

И я рад взаимно! 🤝

Николай Кожарский

Благо дарю Сударь!

Андрей Владимирович

Быть Добру!

Стас Васильев

Быдлячество истинное. Богу не нужны рабы и какая мразь придумала это сочетание. Раб божий!? Ему братья и сестры нужны, ибо мы созданы по его образу и подобию. Так и передай идиотами типа верующим.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Стас Васильев

Николай, от я понимаю, что бог по сути: любовь, милосердие, сострадание и по списку. Чего они из него некую барабашку сотворили и людей пугают, ибо зло подождать зло.

Николай Кожарский

Религия - иудохристианство Это БИЗНЕС по предоставлению религиозных услуг от имени жидовского бога без Доверенности от него и за деньги , при этом все рабы божьи до Жидовской Революции 1917 года платили Церковную Десятину в казну Синода , а кроме этого Патриарх при Царизме "мазал " на Царство а по суьт давал разрешение отимени бога Царю царствовать и потому имел тоже Власть в России и не малую . Зри в корень соБЫТИЯ и зачем оно внедряется и что будетв итоге и увидишь СУТЬ и СМЫСЛ происходящего

Стас Васильев

Я о том же пытаюсь вразумить. Нет бога ни в одном талмуте писаном руками человека алчного.

Соболев Валерий

сионистское словоблудие с игрой букв и звуков различных слов напрапвлено на уничтожение общественных и нравственных устоев государства, в том числе и нападки на традиционные религии.

Николай Кожарский

Именно для этого и создаются Информационные Технологии , такие как религия , изТОРЫя , Феминизм , Телерантность , заКОНодательная и Финансовые Системы с Ссудным Процентом
, чтобы переформатировать и ввести заблуждение СоЗнание человека и изменить его Мировозрение и Образ жизни

Соболев Валерий

Именно для этого вы и коверкаете русские слова, выделяя удобные вам звуки и извращаете их смыл. Ваша природная цель - посеять в русских людях недовольство и смуту

Николай Кожарский

Это Ваше субьективное мнгение , имейте его В моей Всеясветной азбуке 147 Буквиц - Символов , в Вашей я так понимаю или 32 которые после Жидовской Революции 1917 года и Декрета о Реформе Родного русского языка оставили или в лучшем случае 49 Сударь Можите хамить мне и дальше , Хулу и Лесть уже умудряюсь приемлить равнодушно !

Соболев Валерий

Еврейская демагогия. Ни в одном историческом русском письменном источнике никто и никогда не извращал смысл слов выделяя отдельно произвольные звуки. Ваше происхождение и ваши попытки расшатать общество демагогией суть одно целое

Игорь Шумейко

Это такая чушь,на самом деле,не считая одержимости нечистыми духами.

Игорь Шумейко

Так Вы знаете кем Вы были ,ну скажем,10 перерождений назад??? Хранитель глупости.

Николай Кожарский

Я знаю кто я сейчас , знаю для чего живу и знаю свой дальнейший путь в Мироздании . А Вы идите своей дорогой ,вспоминайте прошлые жизни, это Ваш путь Скажу проще , у каждого СВОИ Тараканы в голове , до тех пор пока он от них не умудриться избавиться Сударь!

Игорь Шумейко

Повторю,учитывая Ваше развитие,Вы не знаете кто Вы и смысла Вашего рождения. Вам дали грязь и низы,что будут уничтожены скоро,чтобы Вы их хранили и погибли вместе с ними.

Николай Кожарский

Это Ваше субьективное мнение , а слова Ваши о прошлых жизнях и знаниях об этом , БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ . Кстати СЛОВОБЛУДИЮ я тоже обучаен , могу ЛАПШУ на уши вешать так же професСИОНАЛЬНО , как и многие коучи и гуру Сударь!

Игорь Шумейко

Бараном будете,раз человеком не хотите.

Aлександр Кузьмин

Человека там нет . Там максимум Люди с кривым софтом .

Николай Кожарский

лЮДИ там , это точно!

Алексей Прибылов

🖼

Николай Кожарский

Некоторые на три можно разделать тем более с таким инструментом Сударь

Игорь Котелевский

На Страхе Сознания человека ...

Ан
Анастасия

Евхаристия - это не обряд.

Николай Кожарский

Это обряд крещения - кодирования в рабы бога , где применяется Технология нервно лингвистическое Программирование Образа жизни человека Сударыня!

Ан
Анастасия

фигня какая-то. Если вам не даёт покоя евхаристия, крещение. Вы постоянно об этом думаете, значит вы закодированы на эти мысли, не думали об этом? 😄

Николай Кожарский

Это Ваше субьективное мнение , имейте его Сударыня!

Ан
Анастасия

скорее - обьективное мнение. Вот я регуляроно принимаю участие в таинстве евхаристии, исповеди. И мне как-то всё равно кто, что, об этом думает. Посмотрим на вас: очевидно вам не даёт покоя эта тема, вы об этом думаете, вы просыпаетесь с этими мыслями. Вы ищиете изьяны, излагаете свои мысли, даже пытаетесь осуждать... Так кто из нас запрограмирован? НЛП 😁

Николай Кожарский

Успокойтесь пожалуйста , это просто вопрос , чтобы не волноваться , пропускайте мои вопросы о религии Сударыня!

Ан
Анастасия

Посмотрела ваши вопросы, да вы повёрнуты на каких -то жидах, и на теме религии. А ёщё говорите что это мы запрограмированы. Оксюморон какой-то 😄

Камилов Камил Хамзаевич

Анастасия и мои вопросы вот точно также оцените как оценили вопросы Коли 🙏

Ленточка В Косе

Да уж. Ума у тебя палата

Николай Кожарский

Ну что Вы , я придуривать с детства начал , а сейчас уже полным Дураком стал Сударыня!

Толя Попов

😳😲🤪..........сцю☝️😩

Юл
Юлия

В принципе да,

Николай Кожарский

Та же технология воздействия на Сознание человека , для его подчинения и навязывание ему определенного Образа жизни

Юл
Юлия

Вы близки к пониманию, но не на сознание , а на подсознание. Потому что выстроенное сознание с детства не возможно перекодировать

Николай Кожарский

НадСоЗнание , это высший уровень СоЗнание , это базовый при рождении , а ПодСоЗнание это животный уровень Сударыня!

Юл
Юлия

😁 нет при рождении сознания еще нет,

Николай Кожарский

При рождениии включается Операционная Система управления Энергетической Системы ЧелоВек , начинают работать Органы тела , обеспечивая его ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и это СоЗнание , потом появляются Инстинкты , коснулся горячего , отдернул руку и тд и тп , потом активируется половой инстинкт и это ПодСознание , эмоции и инстинкты , ответные реакции на окружающие события и только тогда когда Человек получит Знания и Опыт в жизни у него АКТИВИРУЮТСЯ Программы Генетической Памяти и он получает доступ к Информационному Полю Земли и другим возМОЖНОСТЯМ Энергетической Системы , таким как интуиция Сударыня!

Юл
Юлия

Инстинкты появляются первыми. потом психическая деятельность - то есть сознание,

Алиса Лиса

Не совсем

Эвелина

Конечно

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Эвелина

Спасибо

Гефест Bear

Ясно

Валерий Егов

Нет.

Николай Кожарский

Да , КОДИРОВКА и в рабы божьи и кодируют от пьянства и курения , в них применяется одна Технология Сударь!

Валерий Егов

Если ты произносишь слово технология, то наверное знаешь её содержание, приёмы, остнастку? Есть технологическая карта?

Николай Кожарский

Конечно знаю и не только знаю , но и мудряюсь спользовать эту Технологию иногда Сударь

Валерий Егов

ПОжалуйста, вкратце можешь меня ознакомить?

Николай Кожарский

Нет , я Вас не знаю , скажу только ТО , что при этой Технологии , нужно воздействовать - занять работой все рецепторы восприятия Окружающей Реальности , оставив возМОЖНОСТЬ для себя внедрить в сознание того с кем проводится Обряд ТУ Установку которую необходимо поставить и заставить изменить Образ жизни того , с кем проводится Обряд

Валерий Егов

И вкусовые рецепторы, и обоняние и эрогенные зоны?

Николай Кожарский

Ну , вот Вы и сами кое что знаете !

Кот Кот

Нет

Даниил ....

Да

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!