Бареев Валерий Z V

Как известно скоро будет парад Военноморского флота России А американцы не обосрутся,?

Ответы
Antitролль. Игорь

Вот как раз с флотом, у америкосов всё в порядке... на порядок лучше чем у нас.... Как бы ни было прескорбно...

Antitролль. Игорь

Пошел ты на хуй.... Бухарик.... Ты уже заебал...

Бареев Валерий Z V

Пока не ебал нациков

Antitролль. Игорь

Диванный фраер.... Камуфляж надел и пиздишь.... Я тебя ранее видел,...

Бареев Валерий Z V

Долбоёб долбоёбом

Antitролль. Игорь

Согласен в отношении тебя ,. .. понтуешься формой.... Ряженный ты

Робот Вертер

Если хохлы не обосрались от страха до сих пор, американцы и подавно.

Александр Гусев

Ничего. Подмоются. Они же не экономят на мытье, как в Германии.😆

Бареев Валерий Z V

Экономят

сх
сергей ханьжин

У них есть памперсы!!!Даже их президент,в них ходит!!!)))))

Бареев Валерий Z V

похоже так

сх
сергей ханьжин

Оh!!!!!Точно!!!

С Э М

Проведем его в Карибском бассейне для убедительности)

Евгений

не знаю Ну говорят у них туалетная бумага подорожала

Евгений

ОНИ СПИЛИЛИ ВЕТКУ НА КОТОРОЙ СИДЕЛИ . НО НЕ ЗНАЮ ВОЗ ОПЯТЬ ПОКАЗЫВАЕТ КЛЫКИ. МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ

Св
Светлана

да они-то далеко, а вот их прихвостни из прибалтики...

Бареев Валерий Z V

Конечно

Виктор Николаев

Надо быть честным, флот у них тоже не хилый.

Бареев Валерий Z V

Не хилый это одно просто один флот может одно а другой другое Ведь мы с вами знаем что такое самолёты МИГ 29 или 16 Американского производства Думаю видели

Виктор Николаев

Только прямое столкновение определит кто чего стоит.

Бареев Валерий Z V

Я вижу как пилоты показывают высший пилотаж хотел бы увидеть от американцев видимо мне не суждено увидеть

Виктор Николаев

А что штаты не показывают хронику?

Ярослав Русланович

По любому обосруться вместе со всем НАТО🤣

Бареев Валерий Z V

конечно

Михаил Гехт

а им то что? Их расстояние защищает от ВМФ

Бареев Валерий Z V

вы не правы Каждая ракета достанет Америку Если конечно потребуется

Михаил Гехт

и? ну, попадёт, допустим, 600 ракет (отличный процент), порушит 30% их экономики, превратит 15% территории в необитаемую (это всё максимально реальное). И что мы с этого будем иметь?

Бареев Валерий Z V

Во первых Россия не на кого не нападала

Михаил Гехт

и? Вы заинтересовались прямыми ударами РФ-США. Это хороший по результативности сценарий. Более того, для США такие потери неприемлемы, поэтому они стараются их снизить политическими средствами. Сравните, например, с 1982 г.

Бареев Валерий Z V

Что Россия бомбила Америку?Первый раз слышу

Михаил Гехт

Валерий, не тупи! Написал «ракета достанет США»(надеюсь, под словом Америка не подразумевалась Бразилия), я расшифровал, что это значит

Бареев Валерий Z V

видимо не всё поняли

Св
Светлана_Светлана

Нет. Вы что они скорее подговнят. Могут !

Св
Светлана_Светлана

У них фантазия богатая. Мало что ли они уже дел натворили? Это ж известные садисты и извращенцы.

..

Американцы готовят каверзные вопросы.

Бареев Валерий Z V

Пускай А мы будем смотреть нашу великую мощь

Галина Д

Посмотрим, если только сознаются🤣

Герой-Любо V Ник Z

буду отмечать. пива напьюсь. а потом и водки)))

Ар
Аринa

31 июля, уже стоят корабли на рейде

The Мишка На Юге

Хреновый у нас флот… пока что

Бареев Валерий Z V

Посмотришь

The Мишка На Юге

Три новых корабля по кругу гонять..90% процентов металлолома - как Москва 60 летней давности постройки (

Бареев Валерий Z V

вот и посмотришь

The Мишка На Юге

Строить надо новый флот- а не понты гонять

Бареев Валерий Z V

Ты же с Санк Петербурга и посмостришь

Нурия Шагабиева

От Посейдона точно обосрутся.

Юл
Юлия

Нет! У них ВМФ тоже нехилый,

Юл
Юлия

🤔 Почему? откуда такие мысли?

Юл
Юлия

🤔 Странные выводы, малейшее несогласие еще не значит не любовь,

Юл
Юлия

Бесспорно! Просто нужно понимать и видеть противника и недооценивать нельзя,,

Тина Тим

Посмотрим в воскресенье

Ми
Михаил

Они памперсы одевают.

Европа Плюс

Уже обгадились... 🤣