Агния Сварогски

Интересно, сколько нас тут, считающих, что сегодня идет жесткая информационная и психологическая война? Отпишитесь, если не лень))

Ответы
Борис Копелиович

Наверное, так и есть. Идёт война правительств всех стран против своих народов. Они себе возвращают, так сказать, абсолютную власть над людьми, которая пошатнулась после революции 1917 года

Борис Копелиович

Не представляю, это точно. Получается, даже мировое правительство неоднородно по своему составу и сути? А их конфликты выливаются в наши войны?

Агния Сварогски

Точно!

Борис Копелиович

Шикарно! Буду теперь знать, в чем истинная суть лозунга "Пролетарии всех стран соединяйтесь", а также почему Ленин делал упор именно на мировую революцию.

Агния Сварогски

А не знали раньше?))

Борис Копелиович

Не знал, да и не задумывался. А сейчас заговорили о мировом правительстве и как током ударило: а Ильич с Троцким то правы были.

Любовь Золотарева

Технологии это позволяют, почему этим не воспользоваться. А разумных и здравомыслящих людей становится все меньше и меньше. А эмоций достаточно, чтобы эти войны не прекращать никогда.

Агния Сварогски

Мне кажется, разумных всегда было мало. Во все времена

Любовь Золотарева

На каждого мудреца довольно простоты.

Геннадий Соловьев Z

Англо-саксы и амеры вовсю на нас нападают вот уже 100 лет подряд. Бздиловатые народы, всё норовят чужими руками подлянки устраивать.

Агния Сварогски

А иезуиты не нападают?

Геннадий Соловьев Z

И те втихомолку гадят. А про сионистов вообще молчу.

Ww
Www.dizandr.ru

Средний грамотности человек давно уже понимает что мы в этом состоянии уже многие годы. Дальше только хуже 😞

Агния Сварогски

Это вообще сатанинские каналы

Ww
Www.dizandr.ru

у реальных каналов низкий бюджет. потому низкая медийность и качество подачи. Ну и также с ними ведется борьба. А Эхо Москвы как и Дождь - такие же как ТНТ.
Такого быть не может. в начале 2000 мы все знаем что стало с НТВ. Уже тогда был намечен курс

Агния Сварогски

согласна

Ww
Www.dizandr.ru

а еще недавно политиканы в интернеты не лезли, а теперь и тут все под контролем

Агния Сварогски

Интернет вообще полностью под контролем

Шер Исаматов

Ну, таки идет же... *))) Но, мне в частности, да и многим - в целом, так уже на это все наплевать, по-моему... *)))

Rafail Kanyukaev

Она началась несколько лет тому назад, когда некоторые силы потерпели поражение в открытом бою

Агния Сварогски

Вы о холодной войне?

Rafail Kanyukaev

Нет, про события после развала Союза

Агния Сварогски

Вы про 91-й?

Rafail Kanyukaev

Позже

Николай Александрович

Она была всегда.Обострилось благодаря Кириенко и иже с ним,апологетов "вечного"президентства.

Агния Сварогски

это точно

Aлександр Кузьмин

она идёт внутри грандиознейшей афёры ! Оставшиеся в живых будут её ещё в школе изучать !

Агния Сварогски

Согласна

Языческий Кот

война всегда идет, это без сомнения. только вот вопрос вы имеете в виду кого с кем?

Агния Сварогски

черной "элиты" с народом

Александр Максимов

А она разве когда то кончалась? Разве она не тянется от грехопадения??

Агния Сварогски

Это как хроническая болезнь))) но сейчас она в стадии обострения

Александр Максимов

Вот с этим можно и не согласиться, ибо всегда на народные массы влияла психологическая обработка! Я читал историю Геродота и видел, как там полностью целые народы зависели от колдовства, от пифий, от ложных пророчеств и ложных постулатов!!

Агния Сварогски

С этим тоже согласна

Александр Максимов

Так вот там в стадии обострения весь мир воевал друг с другом и погибали миллионы невинных людей!! Что изменилось сейчас? Разве стадия поменялась?

Агния Сварогски

история по спирали движется

Александр Максимов

Поэтому Бог и записал в Своем Слове: " 10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас. 11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. 12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме; 13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем. 14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа! 15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать. 16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания. 17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; 18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Еккл.1:10-18)"

Alisa Warshavsky

Идёт война на истребление населения! И похоже, для кого то других...

Агния Сварогски

Совершенно верно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Думаю так и есть. Телевизор уже не смотрим. тошно. врут нагло.

Агния Сварогски

Да и в инете вранья полно

Михаил Гехт

а когда она прекращалась, со времени появления СМИ?

Агния Сварогски

Но она не была такой жесткой

Михаил Гехт

Масштабы не менялись. Просто с годами (развитием интернета) мы всё ближе к передовой. Когда пропаганда попадает не с комментариями политинформаторов, а паникёров и разносчиков фейков не расстреливают и даже не приглашают на профилактическую беседу к Старшим Братьям ...

Агния Сварогски

Я говорю о сегодняшней ковидомании

Михаил Гехт

конкретнее. Тема безразмерная

Агния Сварогски

Массированная атака, запугивание

Евгений

Конечно идёт , даже антиваксеры в этом участвуют

Агния Сварогски

Что за дебильный ярлык - антиваксеры?

Евгений

Надо придумать похуже ярлык , чтоб до слез обидно было

Вл
Владимир

идет запись в добровольцы,на гражданскую войну?

Агния Сварогски

нет, просто хочется понять, много ли здравомыслящих?

Вл
Владимир

да все...просто не озадачиваются...тут так..юмором померяться...

..

Она не жёсткая, а вкрадчивая, мягкостелящая...

Агния Сварогски

Мягкостелящая в чем? В том что сегодня, например, СМИ (причем в определенное время, когда больше людей сидят у экранов мониторов или телеков) объявило, что умерло столько-то от ковида - и это рекордное число (!) смертей

..

Статистика.

Агния Сварогски

и пальца высосана

..

Горе, когда умирают близкие, статистика - когда тысячи.

Агния Сварогски

Люди умирали и будут умирать, а при всевозможных излучениях - все больше и больше

Сергей Владимирович

Да, идёт. Вопрос о воюющих. Кто и против кого?

Агния Сварогски

СМИ - орудие тех, кто против человечества

Леди Мила

Конечно, это всем нормальным людям понятно

Леди Мила

и дома так же

Олег Антонов

У них работники есть.

Агния Сварогски

От местных властей ничего не зависит - они ставленники оккупантов

Олег Антонов

Не везде,не зависит.

Агния Сварогски

конечно, не бывает правила без исключений))

Arkady Kan

Конечно идёт. И Россия ее явно проигрывает.

Агния Сварогски

А кто выигрывает? Китай? Индия?

Arkady Kan

Американцы.

Агния Сварогски

Отнюдь. Америка скоро будет банкротом

Arkady Kan

Мы не про экономику сейчас.

Агния Сварогски

А про политику тем более - США давно уже собирается разделится на части...

Arkady Kan

Хм!

Алексей Рязанцев

Если мозги есть, все понятно и все на виду...

Агния Сварогски

Это точно