Дм
Дмитрий

«Не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными». Ф.М. Достоевский. А как же сербы?????????????????

Ответы
Алексей Юрьев

Ненавистники точно будут, а вот завистники - вряд ли. Российские порядки плохо ложатся на их традиции, поэтому они не хотят оказаться в России. Сотрудничать -другое дело.

Вера Сергеевна

И что то получать за это ,забыли сказать .

Аленка Колосова

Дак мы же видим всё сами и без Достоевского. Что не скот то словяне, и гавкают по приказу других хозяев.

Дм
Дмитрий

Из политков только один либерал Явлинский. Остальные липовые.

Аленка Колосова

либерализм, свобода а свободы сейчас хоть жопой ещь, и она уже не нравится народу. Явлинский западник простокваша. Когда-то был но уже сгнил. И запад на него не ставит.

Дм
Дмитрий

Он заслуживает уважение. Всегда был либералом, не менял взглядов.

Аленка Колосова

Вы правы, он их преступную правду принял за правду. Но они не те за кого себя выдавали.Просто его обманули, и он да, несет себя до сих пор. Но им уже это не надо. Они борятся с Путиным и им не до Яблока.

Дм
Дмитрий

И его электорат все идейные.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто их спрашивает - у каждого этноса и народа есть вожди и зависимость от соседних вождей и влияния !!

Вера Соломенникова

мудрый философ,горжусь что когда то на нашей Старорусское земле жил,у нас есть музей и памятник его

Елена Викторовна

Эту цитату день назад я вставлял-удалили. Интересно сколько ваша про висит))

Дм
Дмитрий

А что в ней непечатного?

Елена Викторовна

Наверное посчитали, что явно Ф. М. Достоевский был пророком..

Дм
Дмитрий

Так у него юбилей, по всем каналам показывают.

Елена Викторовна

Да,, многие и раньше читали... Почитайте, что Достоевский про либералов писал...

Дм
Дмитрий

Читал.

Маша Ерёмина

А что сербы? Сидят смирно. Правительство против РФ.

Дм
Дмитрий

Шота ты бредишь.

Та
Татка

Рыба гниет с головы-все от предводителя зависит

Ал
Александр

он хорватов и болгар имел в виду, надо полагать

Дм
Дмитрий

Сербов надо было выделить из этой помойки.

Ал
Александр

может он не знал об их существовании

Ив
Иван

Меня поляки вечно достают,что им не так??

Дм
Дмитрий

Якуб корейба

Леди Мила

А сербы всегда были независимые

Дм
Дмитрий

В отличии от "небратьев" они братушки.

Леди Мила

Сербы - гордая и красивая нация, они гордятся своим словом, своей честью. В отличие от хохлов, которые гордятся, когда у кого то украли, или обманули

Николай Скороходов

..это он о Поляках... Хорватах ..

Дм
Дмитрий

болгарах

Николай Скороходов

..Болгары пригласили на царствование немца . из гогенцолернов .. с тех пор у них ориентация на немцев..

~E
~ Eva Lansca ~

А у сербов память хорошая .

Ботzман Барисыч

он про укров писал походу

Дм
Дмитрий

Нет

Ботzман Барисыч

а вот и да.. в нашем пространственно- временном континууме - про укров

Ир
Ирина*Z

чем тебе сербы насолили?

Дм
Дмитрий

Сербы братья!

Ир
Ирина*Z

у нас все братья.. по братски и делают подлянки.. то болгары, то теперь великие укры.. про остальных вообще молчу.
подальше надо от таких братьев..

Дм
Дмитрий

Брат, по братски

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Марина Смирнова

В семье не без "урода".

На
Наблюдатель

а они русские!!

Дм
Дмитрий

Сербы?

На
Наблюдатель

да. балканские

Дм
Дмитрий

А они об этом знают?

На
Наблюдатель

они первые знают

Ma
Mass.terr

Сербы - друзья.

Дм
Дмитрий

Братушки.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Сербы далеко.

Дм
Дмитрий

Они всегда с нами.

Ма
Маша

А что с ними?

Дм
Дмитрий

"На Небе Бог, а на Земле Россия"

Ма
Маша

Эту пословицу давно придумали

Дм
Дмитрий

Это сербская поговорка.

Ма
Маша

Знаю.