Кеn Кейн

Если я сменю ник,если я сменю свою фотографию,если я удалю свои вопросы,если я удалю свои ответы,если я удалю свои комментарии,если я за место фото поставлю какую нибудь картинку,если у меня вообще не будет фотографии,если у меня вообще не будет картинки,если я буду публиковать другие вопросы,если я буду публиковать другие ответы и если я буду публиковать другие комментарии то вы меня тогда не узнаете?))

Ответы
Михаил Гехт

Не путай 🙂 учётную записmь и личность. Было довольно много писателей и журналистов в разное время, которые разные произведения подписывали разными "никнеймми", и каждый такой "автор" был узнаваем. но между собой не путали. Например, учёный Можейко и писатель Кир Булычёв; десятки псевдонимов А.Чехова; учёный и переводчик Чхартишвили, он же Борис Акунин, он же Анатолий Брусникин и Анна Борисова 😉

Ольга Барладян

Узнаем по тону и складу , и направленности Вашего дежавю. Не беспокойтесь. Мы узнаем людей по делам их и по словам тоже и даже по мыслям- когда говорят одно, а мыслят злое. Чем и выдают себя с головой.

Eлена Елена

Да, мы, конечно, тебя не узнаём. Не убирай своё фото и вопросы, и ответы, и комментарии, и не надо ставить вместо фото какую-то картинку.

Михаил Тымчук

Слушай! Не грузи своим бредом! У нас у каждого свои заморочки, но не вываливаем никому на голову!

Кеn Кейн

Вы актёр Боб Хоскинс,Михаил Горбачёв и Никита Хрущёв)))))))))))))

Михаил Тымчук

А это как?

Кеn Кейн

Вы как дублёр

Галина Николаевна Ромашова

я вообще не смотрю, просто общаюсь.Чаще отвечаю на вопросы,чем задаю.

Ве
Вера_Вечная...

Рано или поздно...сущность человека все равно проявится

Кеn Кейн

о нееет

Ве
Вера_Вечная...

О дааа

Алла Ковалевская

извини, но что у тебя - это пожизненно , узнают сразу

Z-Мимокрокодил-V

Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки...

Евгения Тумаева

Главное - соблюдайте свой стиль)) и я вас узнаю

Кеn Кейн

о неееет

Светлана Олейникова

Если бы хотел, уже бы сделал,все ,что хотел.

Кеn Кейн

о нееет

Ирина Солодовникова

Ваши вопросы вас выдадут, не зашифруетесь!

Абдулла Шакирзянов

так...не за место,а вместо...все понятно?

Я)

узнаем. интернет сталкинг вещь легкая

Кеn Кейн

о неет

Станислав Бондаренко

А мне параллельно и фиолетово............

Ирина Абрамова

вы преувеличиваете мои способности

Любовь Подолина(Иванова)

Конечно по твоим безумным вопросам

Кеn Кейн

о неет

На
Наталья😉

Не узнают,даже если фото сменишь😉

Кеn Кейн

о неет

Елена Сухарева

Слишком много если,вопрос зачем?))))

Le
Lemondony

Естественно нет, сам подумай лол

Кеn Кейн

о нееет

Le
Lemondony

о даааа

Дима Кузнецов

я тя.монгол.везде узнаю.папхагар