Эл
Эльвира

А вы не знаете, почему женатые мужчины всегда бодры и веселы, а холостые злые и унылые?

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я знаю, что это неправда: женатые все замотанные, замороченные, озабоченные и депрессивные, а холостые расслабленные, невозмутимые и веселые, и знаю почему!

Эл
Эльвира

А я вижу иное.

Барон Де Гофмансталь

Каждый видит то, что хочет. Но нужно же еще и думать! С чего бы это свободному мужчине быть унылым, если нынче найти себе женщину гораздо проще, чем сохранить свободу.

Эл
Эльвира

Многие говорят, что найти женщину сложно.

Барон Де Гофмансталь

Ну это либо планка завышена, либо совсем отстой, хотя я не знаю случаев, чтобы мужчина захотел найти женщину и не нашел)))

Эл
Эльвира

Да не знаю. И здесь многие пишут, что мужчине одинокому найти женщину сложно.
Про женщин тоже говорят, что если хочет, то найдёт непременно, но знаю, что и с этим проблема.

Св
Светлана

Женатым не нужно выбирать жену, известно, что больше всего страшит неизвестность

Эл
Эльвира

А многие холостые её вообще искать и не намерены. Они думают, что им в одиночестве лучше.

Св
Светлана

Слабаки!

Сэр Ёжик

Не знаю, не знаю. Я разведённый. Видимо поэтому бодр и весел как бывший женатый.

Эл
Эльвира

Секс принимает участие в лимфообращении недевственного организма.
А у женщин ещё и в работе кишечника.
Без секса происходят застои солей и каловых масс.
Извини за подробности.

Сэр Ёжик

Вы говорите о женском организме. А зачем частый секс мужчине?

Эл
Эльвира

Тоже для лимфообращения и от застоев в простате.

Сэр Ёжик

Учту. Спасибо.

Эл
Эльвира

Ок.

Вя
Вячеслав

😏Слово "бодры" нужно говорить бодрее, а ... "веселы" - веселее!😂

Эл
Эльвира

)

Сергей Остёрский

Потому что у холостых нет постоянной сексуальной партнерши.

Эл
Эльвира

Да.

Игорь Бухтияров

Ну, не томите, делитесь же, наконец, информацией!

Игорь Бухтияров

Это всё?

Эл
Эльвира

Потому что холостые постоянно голодные!

Игорь Бухтияров

Не зачет

Эл
Эльвира

Не правда. Зачёт.

Хан

ЖЕНАТЫМИ ЁСТЬ КАМУ СМАРЕТЬ А ХОЛАСТЫЁ...

Ал
Алекс

они и живут дольше,мучительно дольше

Ал
Алекс

да,вы стоите друг друга)))

Эл
Эльвира

Ну, не знаю, почему так судьба распорядилась. Может, мне нужно было наверстать упущенное, чтобы сравнять счёт.

Ал
Алекс

и не нашли?или в процессе еще

Эл
Эльвира

Да.

Ал
Алекс

приятное занятие,но не безопасное.))

Михаил Палаткин

Клевета...холостые бодры и веселы..

Михаил Палаткин

Надо же какие беззащитные)))...только и остаётся прослезиться от жалости....одно слово - сИроты)))))))...

Эл
Эльвира

И ничего смешного.

Михаил Палаткин

Я и говорю....бедолажки какие))))....прям аж слеза накатывает))))

Эл
Эльвира

Я и смотрю, как у вас накатывает. Ржёте, как сивый мерин.

Семен Отмахов

Регулярный секс мужчине важен

Эл
Эльвира

Наверное, сильно досадили вы ей.

Семен Отмахов

Наверно,сильно не моя была

Эл
Эльвира

Зачем же взял не свою.

Семен Отмахов

Ну ты даешь...я ж не сканер все знать на жизнь вперед

Эл
Эльвира

Понятно. Вот и я так.

Сам Андерс'н

Голодный волк всегда злее

Эл
Эльвира

Да.

Алексей Шустин

Тоже самое и с женщинами.

Эл
Эльвира

Конечно.

Николай

Как и одинокие женщины...

Эл
Эльвира

Вряд ли. Просто раньше много женщин оставались девственными и спокойно могли жить без мужчины. А теперь вакханалия какая-то.

Николай

Здесь больше наверное уместно сказать, что следили за этим и девственность и непорочность считалось закономерностью и если девушка этого лишалась до замужества, то не было ей места в семье и выносилось на обсуждение и предавалось анафеме... 😌

Эл
Эльвира

Надо не анафеме предавать, а объяснять и мужчинам, и женщинам - чем это чревато.

Николай

Сейчас уже актуально сразу в роддоме делать ДНК и не каждым женщинам это нравится, а вот совесть и ответственность здесь может рознится..Сколько вопросов и столько-же ответов..😏

Эл
Эльвира

Если будет понимание, то будет и ответственность. А также не мешало бы регулировать это законодательно.

Rion West

Женатым терять нечего)

Эл
Эльвира

Я нового хочу, которого ещё нет, а не старого, которого у меня уже нет.

Rion West

А чё с ним не так, он же наверное отец детей ваших

Эл
Эльвира

Да. Отец детей. Спасибо ему за это.

Rion West

Ну а что же нет

Эл
Эльвира

Ну, как же - нет. Да - спасибо.

Артём Колокольцев

Пересып у них..........

Гас Самурай

скорей наоборот

Эл
Эльвира

Нет )

Ку
Кукулькан

наоборот вроде

Эл
Эльвира

Да нет.

Нурия Шагабиева

Я их понимаю .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Голодные

Эл
Эльвира

Точно

Неукротимая Королева

И чем же?

Эл
Эльвира

Шутят. Анекдоты, шутки, прибаутки.

Неукротимая Королева

А холостые.

Эл
Эльвира

А холостые не шутят.

Неукротимая Королева

Им не до шуток.

Эл
Эльвира

Наверное.