Ин
Инна

Стоит ли менять человека?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

"он изменится"- думала она
"никуда не денется"- думал он
не получится ни с того, ни с сего поменять взрослого человека.. если он сам внезапно не захочет этого

Vadim @@@

Если человек хочет есть под столом и ему там хорошо то пусть ест там.Задача каждого показать что есть хорошо,а что есть плохо.Выбор у каждого есть

Ростислав Туманский

Если вам не нравится такой, как есть, найдите другого, которого не нужно менять. Хотя женщины любят привносить нечто свое в характер избранника.

Та
Татьяна

Ни в коем случае. Кстати, только женщина может задать такой вопрос. Мужчине и в голову не придет кого-то менять.

Сергей Ларичев

В каком плане менять? Изменить какие нибудь черты характера, вполне можно но не более того!

Ан
Анна

Идеал любви закладывается у человека задолго как он встретит реальный объект и он будет всегда один. Если случились непонятки, надо прежде всего в себе разобраться. Другой может оказаться не вашим идеалом и всё повториться сначала. Она любовь только твоя единственная и другой нет. А Шекспир писал в 66 сонете. Это в конце. Я устал от несправедливостей мира и готов его покинуть, но не могу так поступить, ведь моя любовь останется в одиночестве.

Алексей Райтман

Смотря что вам нужно,потому как если удастся-это будет другой человек и не факт что ваш.

Сергей Васюкевич

Зачем? Характер не переделаешь, а какие-то черты подкорректировать можно..))

Михаил Тымчук

Если человек такой что его можно поменять, это тряпка, а не человек.

Вадик Хороший!

а сможете.. вы лучше Создавшего его знаете как лучше и кому?

Ма
Майра

это процесс не быстрый и потом полностью его не поменяешь .

Валерий Киселев

Менять его бесполезно, но направить, куда следует, можно.

Му
Мужчина

Вопрос в том, сможешь ли ты поменять его!? уверен вряд ли

Ин
Инна

Тупого нет

Му
Мужчина

И умного вряд ли будет, будет тот кто будет,а ты его примешь именно таким,какой он есть и менять сама не захочешь

Vladimir Osheschko

По-украински человек это муж. Вы хотите поменять мужа?

Алексей Шустин

Возможно и нужно, главное что б к этому не привыкнуть.

Вера Василькова

Если Вы о своём парне,то-пустая затея и трата времени.

Шер Исаматов

Тока топором обтесать... *))) но это грят - летально... *)))

Ин
Инна

😁

Шер Исаматов

*)))))

Тина Тим

Если получится, я уверена что человека не изменить.

Се
Сергей

Нет, человека надо принимать таким, какой он есть

Максим Jw

Не человека нужно менять, а отношение к нему 🙂

Владимир

Меняй себя, это полезнее и более безопасно..😃