Ответы
Насима Костикова
Ужас, что можно там делать? Не шагнуть, не вышагуть и не продохнуть.
Александр
Тем более, что всегда можно легко подобрать похожую.
Ольга
Даааа.... страшно туда заходить, точно потеряешься.
Ол
Ольга
согласна)))
ГК
Георгий Калинин
Кто-то теряет, кто-то находит... им там по барабану.
Он
Он
С дальнего конца пляжа устанешь идти к морю.
Ол
Ольга
ага)
ТЗ
Татьяна Зайцева
ох е
Ол
Ольга
ага)
ВЛ
Владимир Лопаткин
Вот поэтому их много, пляж большой.
ТК
Татьяна Керсанова
я бы не хотела там оказаться
Ол
Ольга
вот и мне тоже почему-то не нравится)
ВД
Виктор Дёмин
Да уж, что верно - то верно !
ЕВ
Елена В.
а загорают стоя?
Ол
Ольга
видимо)))
ВШ
Валерий Шапошников
В каком регионе...Китая?
Ол
Ольга
не написано
ВШ
Валерий Шапошников
Прикольно..
ВО
Виктор Оборин
НЕ НАДО В КИТАЙ ЕЗДИТЬ.)
Ол
Ольга
не поедем)
Владимир Галич
А ведь правда, это так
АА
Александр Александров
Вот бы бомбу туда !)))
Adam Adams
Ой мама мийо 
Ол
Ольга
вот именно
Adam Adams
Ну да ,это завал
Евгений *
Все на одно лицо?
ВГ
Владимир Гаранин
ооойййёёёоооййй
АЗ
Алексей Златогорский
без вариантов
ЛА
Любовь Авдеева
Вот это пляж!


