Ол
Ольга

🖼

465
34
4
Ответы
Насима Костикова
Насима Костикова

😀 Ужас, что можно там делать? Не шагнуть, не вышагуть и не продохнуть.

0
0
Александр
Александр

Тем более, что всегда можно легко подобрать похожую.

0
0
Ольга
Ольга

Даааа.... страшно туда заходить, точно потеряешься.

1
0
Ол
Ольга

согласна)))

1
ГК
Георгий Калинин

Кто-то теряет, кто-то находит... им там по барабану.

0
0
Он
Он

С дальнего конца пляжа устанешь идти к морю.

1
0
Ол
Ольга

ага)

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 ох е

1
0
Ол
Ольга

ага)

1
ВЛ
Владимир Лопаткин

Вот поэтому их много, пляж большой.

0
0
ТК
Татьяна Керсанова

я бы не хотела там оказаться

1
0
Ол
Ольга

вот и мне тоже почему-то не нравится)

1
ВД
Виктор Дёмин

Да уж, что верно - то верно !

0
0
ЕВ
Елена В.

а загорают стоя?🙂

1
0
Ол
Ольга

видимо)))

1
ВШ
Валерий Шапошников

В каком регионе...Китая?

2
0
Ол
Ольга

не написано

1
ВШ
Валерий Шапошников

Прикольно..

1
ВО
Виктор Оборин

НЕ НАДО В КИТАЙ ЕЗДИТЬ.)

1
0
Ол
Ольга

не поедем)

1
Владимир Галич
Владимир Галич

А ведь правда, это так

0
0
АА
Александр Александров

Вот бы бомбу туда !)))

0
0
Adam Adams
Adam Adams

Ой мама мийо 😃

2
0
Ол
Ольга

вот именно

1
Adam Adams
Adam Adams

Ну да ,это завал

1
Евгений *
Евгений *

Все на одно лицо?

3
0
Ол
Ольга

и не только на лицо)))

1
Евгений *
Евгений *

Ясно, тогда можно поменяться

1
Ол
Ольга

конечно!

1
ВГ
Владимир Гаранин

ооойййёёёоооййй

0
0
ВМ
Владимир Металлист

6
0
Ол
Ольга

завораживающее зрелище...

1
Ол
Ольга

музыка хороша...

1
Ол
Ольга

красота...

1
АЗ
Алексей Златогорский

без вариантов

0
0
ЛА
Любовь Авдеева

Вот это пляж!

4
0
Ол
Ольга

Вы бы туда пошли?

1
ЛА
Любовь Авдеева

Не-е-ет!😱 😄

1
Ол
Ольга

вот и меня тоже не тянет)))

1
Следующая страница