Du
Durik

написал что иду вакцинироваться...спросил не дурак ли я...мнения разделились 50 на 50 приблизительно...это нормально...странно другое...никто не спросил от чего буду вакцинироваться? от клещей...бешенства...столбняка или ещё какой болячки...процент смертности в которых в разы больше чем от сраного ковида😀😀😀

Ответы
Ро
Роксана

с появлением ковида, все остальные болезни куда-то пропали... люди перестали умирать от рака и сердечно-сосудистых заболеваний... все, что не ковид, отошло на последний план...

Du
Durik

именно

Семен Отмахов

сейчас нет иных болезней,один ковид,поэтому все все прекрасно поняли

Га
Галина

Потому что сейчас все разговоры только об одном)))

Du
Durik

да

Ботzман Барисыч

всё верно..50 на 50..и так во всем...

Гефест Bear

Идите и не спрашивайте.

Du
Durik

пойду к 16.00

Гефест Bear

Всего вам доброго!

Du
Durik

🤝