Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 28.12.2020 лунные сутки состоят из четырнадцатого (00:00 – 14:45 мск) и пятнадцатого (14:45 – 24:00 мск) лунных дней. Идет тринадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Луна
Характеристика 15-го лунного дня: день плотских искушений (активизируется внутренний змей каждого человека), поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть. Полезно защищать справедливость.
Символ лунного дня: шакал (борец с нечистью).
Из опыта предков: сон, снившийся в пятнадцатый день — вещий (на месяц). Хороший знак — собака, даже лающая. Желательно есть калину — для улучшения памяти, укрощения своей низменной природы.
Благоприятно: есть блюда японской кухни, употреблять в пищу бобовые культуры, ячмень, быть скромным, бороться с ленью.
Неблагоприятно: есть яблоки, ругаться, принимать подарки, заниматься сексом, решать семейные проблемы.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Спс!

Светина Любовь Серафимовна

13-й солнечный день связан с небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, время выхода на новый уровень. Рекомендуется заниматься воспитанием детей (обучением их физическим практикам, верховой езде), играть, путешествовать, заниматься астрологией. Хорошо заключать сделки, начинать цикл очищения физического тела.
Не рекомендуется: заключать брак, резко рвать с людьми.
Хорошие приметы - связаны со звёздами, именами, числами они хранят информацию. Хорошо с утра почувствовать сладкий вкус во рту, найти блестящие предметы.
Недобрые приметы: мокрая, ветреная погода, разбитая посуда.
Камни солнечного дня: джаспирит.
Цвета дня - красный, сиреневый, белый; блёклые негативно.
Числа дня: 33, 128, 1024 (связано с моделированием будущего), 13, 5, 55, 555.
Предмет силы: плеть с семью концами, которая рассекает Тьму.
Символ солнечного дня: Единорог, Пегас, символ честности, прямоты и бесстрашия.
Антисимвол: Чёрная гадюка, аспид, ядовитая, изворотливая, самовлюблённая, символ отделённости от мира.
Пища: день воздержания, и в том числе в еде. Нельзя есть мясо.
Сны: сны те, что несут конкретную информацию.