Николай Кожарский

Звезды есть на небе , они свет несут людям ,на Земле есть только звездуны и звездули шоу бизнеса , у некоторые из которых даже голоса нет , Ваше мнение о них ?

Ответы
Вадим Иванов

Так все верно. Раскрутили и деньги зарабатывают и они и на них. А у "звезд" крыша едет от осознания собственной значимости, как у м-м Пугалкиной. Но они постепенно сваливают, т.к. халява кончается и от кормушки их отлучают. Не всех разу, к сожалению... Придется еще некоторое время терпеть на экране "динозавров эстрады"...

Николай Кожарский

Полностью согласен с Вашим мнением !

Татьяна Я За Россию

Метлой гнать... и дорогу талантам. А то забетонировали подход к сцене... кривляются друг перед другом. Возомнили себя звездами и аристократами... типа Малинина, Валерии, Киркорова

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением полностью Сударыня!

ид
иван дьяков

Присоединяюсь к твоему мнению. Всякие короли, королевы, примы, примадонны. Ни в одной стране таких нет. Только в России. Сами себя коронуют и ходят нос кверху, сопли пузырем.

Николай Кожарский

Согласен

ид
иван дьяков

🤝 будем продолжать, игнорировать, неугодные нам, фильмы и шоу.

ид
иван дьяков

Удачи.

Николай Кожарский

Взаимно Сударь!

Ча
Чака

сейчас такие технологии, что голоса не надо, главное деньги, а звезду делает продюсер, главное чтобы эпотажная внешность была и основной массе людей нравилось... все просто

Николай Кожарский

Тоже согласен

mk
maik kunin

А ,что здесь удивительного. Если не которые поют под фонограмму ,Чужие песни и чужим голосом. Пример *Стрелки*

Николай Кожарский

И не только они поют под "фанеру"

mk
maik kunin

Согласен- автор этого новшества- София Ротару !До сих пор поет молодым голосом. И под фанеру!

Николай Кожарский

Видимо Софушка хочет остаться в памяти зрителей и умереть молодой

mk
maik kunin

Это ее дело. Скорее- оплата дворца в Крыму-требуетт больших затрат!

Николай Кожарский

Согласен

Ма
Марина

Раз они собирают залы и популярны, то что тут скажешь об их поклонниках, они же их и поддерживают?

Николай Кожарский

Они эти поклонники их и делают такими звездунами и звездулями Сударыня!

Ма
Марина

Да это понятно, но поклонников то много и им нравится?)

Олег Кочетков

МОе мнение всегда было, они скомарохи, а звёздизм от пословицы кукушка хвалит петуха.........

Николай Кожарский

Разумные слова Сударь!

Ирина Гавриловна

Я эстраду люблю.. И оперетту и кое что из оперы.. Как жить то без песен и музык?

Наталья Самойленко

Вы правы!!Смотрю Малахова,какие таланты находит по стране,а хода им не дают!!

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением полностью . Раньше в конкурсах юМОРа Члены жюри, которые давали путевку дающую право выступать на Большой сцене сидели представители в основном ОДНОЙ национальности , такое же положение было и в Шоу Бизнеса , там пели практически представители одной национальности . как июМОРили народ России, да и дикторы , которые Вещали с каналов ТВ и Родио , тоже бвли в подавляющем большинстве они же как и большинство Олигархов приХВАТИзировавших Общенародное Достояние народа за гроши тоже они были в Подавляющем Большинстве а кто это Вы и сами знаете Сударыня!

Миронов Николай

Этих « звездунов» делают те, кто покупает билеты на их выступления!

Николай Кожарский

Это верно , они из них делают звездунов извездуль Сударь!

Ма
Марк

Попса это попса.Их всех волнуе только бабки и больше ничего

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Ма
Марк

Поверьте,меня это совсем не радует.Жаль,что ушли десятилетия настоящих музыкантов и пришла голая коммерция

Николай Кожарский

Да , это так

Ша
Шараф.

сами люди виноваты, богатыми звездунами их сделали!

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Константин Лисицын

Свет несущие есть! Но Они не на ширпотребе!

Николай Кожарский

Согласен , им дорогу пробить в ШОУ бизнес закрывают сознательно

Константин Лисицын

Если Вам не претят барды, Николай, посоветую "Вечный думатель " Иваси .Пасхалочек много! Сам влез в эту тему лет 5 назад..... Сойдет -со всей бандой познакомлю!))))

Николай Кожарский

Благо дарю за информацию о бардах , взял на заметку Сударь !

Константин Лисицын

Начните с малого!)))) доброго Вам утра, Николай!)))

Николай Кожарский

Благо дарю , Вам тоже доброго утра Сударь!

Константин Лисицын

Спасибо!!!

С К.

Такое же!!!! Но они заполонили весь эфир!

Николай Кожарский

Да , это так и есть

Любовь

Так они сами себя так возвеличили.

Николай Кожарский

Это точно , сами это делают !

Любовь

Вот- вот ! Как попугаи, друг перед другом.

Николай Кожарский

Абсолютно верно , все так и есть!

Любовь

Да !!!🤗

Леонид Шестаков

"суди, дружок, не выше сапога"...

Пч
Пчелка

100% согласна, что звезданутые

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Пч
Пчелка

Спасибо!

Николай Кожарский

И чем меньше таланта у звездуна и звездули , тем больше она своим эпотажным поведением и нарядами типа стрингов шокирует зрителей , таким образом создавая возможности желтой прессе трубить о ней в газете привлекекая читателей шокирующими заголовками и снимками этих звездунов и звездуль

Пч
Пчелка

Каждый по своему сходит с ума

Николай Кожарский

Полностью согласен с Вашими словами Сударыня!

Пч
Пчелка

Благодарю.

Николай Кожарский

Взаимно !

..

Детки знаменитых родителей.

Николай Кожарский

И богатых тоже !

Виктор Николаев

Полные нули, кроме единиц.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Виктор Николаев

Там мафия, таланты она никогда не пустит.

Николай Кожарский

Жидовская мафия , в комиссиях , где выбирали таланты , давая им пропуск в ШОУ Бизнес сидели в Подавляющем большинстве выбирая , кому дать возможность войти в ШОУ Бизнес были именно жиды Сударь !

Вл
Владимир

Яркие звёзды к холоду...