Су
Сударыня

🖼 🤣🤣🤣🤣🤣

1 285
69
21
Ответы
AS
Alex Sher

🤦‍♂️ барышни, не мучайте свое тело, возьмите тыкву, и больше влезет, и легче выдалбливать... или арбуз, но это счас дорого

0
0
II
Ivan Ivanovice

Ах Менделеев менделеев
Он знал столь многое про нас
Не знал одно..
Что мы сумеем
Заправить водкой Ананас!!))

1
0
Надежда
Надежда

Водка и бутылке есть,но для прикола ,можно и этот вариант

0
0
НГ
Наталья Громова

скажите, что это за фильм???? а с девочками -согласна

3
0
Су
Сударыня

если не ошибаюсь, это "Выйти замуж за миллионера"

1
НГ
Наталья Громова

благодарю

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Тогда уж лучше арбуз. Туда больше войдет водяры!

0
0
Василий Шемякин
Василий Шемякин

Хороший рецепт - надо продегустировать ...😜

1
0
АГ
Александр Гуменюк

И выпивка и закуска да и коктейль сразу

0
0
Николай Львов
Николай Львов

А ведь действительно вкусно будет!

1
0
Сергей Поляков
Сергей Поляков

Нет голова от похмелья потом болит

0
0
S.
S.q.lup

НЕ ананас бросим в банку с водкой!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-получим-крюшон=ананасовый!--😀

1
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Да зачем морочить себе голову

0
0
ДО
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, она-нас и без водки???

0
0
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

после дождя солнышко выйдет

0
0
НС
Наталья Саломатина

ОНА ЛЮБИЛА ШАМПАНСКОЕ ОЧЕНЬ

0
0
СВ
Сергей Владимирович

Кукольный фильм, но хороший

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Женский алкоголизьм !🙏😎

0
0
Оленка
Оленка

Мне тоже этого не хватает

1
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Мне нравится ход мыслей)))

1
0
НВ
Не Всё По Фигу...

а чего- классно получится

1
0
Следующая страница