Ви
Виктор

Раз заставляют людей вакцинироваться - это "забота власти о людях ". И что бы, отбить большие деньги полученные из бюджета, на изготовление вакцины. От рака, спида и других болезней, за десятки лет придумать ничего не могут, а от ковида, за несколько месяцев изобрели. Люди спрашивают, депутаты или учёные изобрели? Конечно депутаты, учёные бы на животных испытали... Вот что тут думать?

Ответы
Га
Галина

чего отбивать, если бесплатно все делают??Вакцинируйтесь, дегенераты. Неделю назад с дачи соседка приехала. Говорю-лето. зачем вернулась? Да одна соседка умерла, вторая заболев, в психушку попала. Привилась. Сегодня Вера, 1 жена старшего, врач эндокрин. института. Болеет ковид второй раз.Говорю-как поняла? Обоняние на раз потеряла, тогда дошло. Двое детей-о чем думала?? Теперь трясется-не перезаражала ли всех родственников.Одумайтесь!!!Мракобесы.

Ви
Виктор

Вакцинируйся, умрёшь чуть позже.

Га
Галина

не вакцинируйся-похоронишь близких.

Ви
Виктор

Не похороню. Ты же глупая и не знаешь, что мировая элита решила, что на Земле должно остаться 1,5 - 2 миллиарда человек к концу этого века. А 5 миллиардов нужно утилизировать. Э то знают все в мире, а Чубайс уже несколько раз это озвучил в сетях. Короновирус проба. Но ты же этого не знаешь. Потому, что старая и тупая.

Га
Галина

мракобес.

Нурия Шагабиева

Работой по созданию вакцины для лечения коронавируса, которую разрабатывают в научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» в Новосибирской области, руководит уроженец Татарстана Ильназ Иматдинов. Молодой человек в 24 года защитил диссертацию по теме «Конструирование и клонирование искусственных генов, кодирующих иммунодоминантные белки вируса лихорадки долины Рифт», пишет «Комсомольская правда».

Ви
Виктор

Учёные говорят такую вакцину создать надо минимум 3 года. Больше не надо болтать. От рака не могут десятки лет. А от ковида за огромные деньги из бюджета смогли. Теперь надо отчитаться, а народ не верит. Уже придумали выигрыши. Идиотов и тупых , надо заманить.

Нурия Шагабиева

Кто поймет эти темные игры. Уже ясно ,что это мировой заговор .

Ви
Виктор

С этим я согласен. Всё идёт на уничтожение населения.

Нурия Шагабиева

Это точно.

Дмитрий Кузнецов

Всегда говорил....пусть сначала депутаты прививку сделают.....сдохло несколько депутатов,а что остальные не прививаются???А что не говорят кто из депутатов сдох???Вы про это слышали???Только от Жириновского и слышал,депутаты дохнут....Как он сказал,всего трое.....Так они по старости....Пусть сначала они прививку сделают...

Игорь Николаевич.

Испытать на всей верхушке власти. только по чесноку. а не как у нас. президент вколол себе витаминку. Не сдохнут за 5 лет. тогда и нам можно. И то с опаской

Ви
Виктор

Конечно по ТВ покажут как им колят витамин С

Игорь Николаевич.

Виктор. у меня телека нет 11 лет. Чем там пенсионерам мозги промывают. не знаю

Ви
Виктор

У меня лет 7-8 не смотрю, жена смотрит, чтобы уснуть..

Игорь Николаевич.

Там бьют в барабаны войны. чтобы заглушить звон пустых кастрюль

Семен Отмахов

думай так,как думаешь...примерно и есть так...плюс куча денег на масках и ненужных и вредных перчатках...плюс горы мусора от них на улицах

Соболев Валерий

долго делают вакцину - плохо. быстро сделали - опять плохо, вообще кто бы что не делал - это плохо и во всём виноваты депутаты и Путин.

Соболев Валерий

почему другим власть не мешает?

Ви
Виктор

Олигархам она помогает. А на пенсию ты когда выйдешь?

Соболев Валерий

я на пенсию не надеюсь, создал себе доход не являясь олигархом.

Ви
Виктор

Ты совсем глупый. Я в бизнесе 30 с лишним лет. Что ты создал, завтра умрёт и ты нищий.

Соболев Валерий

вы то в бизнесе, то на пенсии и виновата в этом власть, а другие люди живут и не ноют и им никто не мешает и никто ничего не отбирает.

Эл
Эльвира

От рака хорошее профилактическое лекарство - секс. А от СПИДа хорошее профилактическое лекарство - целомудрие.

Оксана Лаzaрева

То грипп, от него каждый год вакцины изобретают, это не новшество)) а спид, рак тоже уже лечат, но без фанатизма

Ан Ми

Это когда власть заботилась о людях больше, чем о своём кармане?А деньги крутятся очень большие.

Ви
Виктор

Есть разумные люди, но и тупых много.

Виктор Ш

Опять "спаситель мира" обозначился!?
Чего неймётся? Кошелёк истончал?

Ви
Виктор

Да , жду зарплату из Госдепа США. Придурок, я констатирую факт. Вы только болтать умеете, а опровергнуть меня никто не может. Значит, я прав и многие это понимают. Но и глупых и тупых не мало, таких как ты.

Беггер Ликий

вы охрененные специалисты все здесь, вы и думайте

Марина Юрьевна Антропова

Нет, это учёные в специальных лабораториях.

Александр Мамедов

Да что это за ерунда!Депутаты прм чем

Не
Нефертити

Так чем мы не животные?????

Ви
Виктор

Ну, на людях испытают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А жириновский привилса ?

Марго Беккер

Не...Вакцинироваться

Ви
Виктор

Не знаю, мнения расходятся кардинально.

Марго Беккер

ВИРУСОЛОГИ...По приказу политиков...

Елена

👌👍

Ал
Александр

🤔