Елена Z

Вопрос на засыпку: ко мне заходят дамы разных видов,возрастов и социальных положений и вещают,что я тут многим не нравлюсь и не пора ли мне покинуть сеё культурное сообщество..Что-то я не видела референдума по этому вопросу..пропустила?

Ответы
Ге
Геннадий

Лена, ты молодец! Молодчина, вернее...

Елена Z

Спасибо конечно,Геннадий)).

Ге
Геннадий

Не за что. Это констатация факта просто

Елена Z

Принято.приятно..

Евгений

Поговорят и успокоятся

Елена Z

Да мне по кайфу))

Евгений

Тем более

Маша

О как.

Елена Z

Да ,вот так..

Маша

Разборки, прям, как у школьниц. Трындец

Елена Z

Да ни с кем не разбираюсь..Одна мерзота казашка Надюфка объявила войну..Других врагов нет..

Маша

Аааа... Да пусть её. Хитрая девочка.

Елена Z

Злая как ведьма))

Маша

Бывает)

Ча
Чарли

🤭👍

Аз
Азатрахлукум

Меня из мудрого в мире сделали учеником, работал в общении т.к я по жизни мед кик до учениника