Vиктор Zемляникин

На Украине приобретает всё большую популярность новый вид бизнеса. Посредники устраивают украинским военным сдачу в плен российской армии. Они договариваются с родственниками горемыки об оплате, якобы договариваются с российской стороной о месте и времени безопасного выхода вояки, и о комфортных условиях пребывания в плену. Родня это сообщает своему войену и вуа-ля! он в тепле сухе и безопасности.! Такой вид сватовства. Наш товар ваш купец. Сериал “Сваты. Милитари эдишн” Дорогие украинцы, не ведитесь на разводки мошенников, сдавайтесь в плен бесплатно! (пока бесплатно)

Ответы
Вл
Владимир

сдавайтесь в плен пока места есть

Нурия Шагабиева

Нигде не пропадут !

Юл
Юлия

Вот же пройдохи!😅

Леди Мила

👍😀 что, правда?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

поэтому после плена на донбасе рф и местные создают видео дознания и тп интервью с данными об связи

Леди Мила

понятно

Людмила Канивец

Ловите момент!

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤷‍♀️

Ник Ник

😂👍👍👍🤝

Z-Мимокрокодил-V

🤣🤣🤣