М.
М ..

Зачем покупать шузы Dr.Martens за 15000 когда можно купить шузы за 850.🖼

Ответы
Ирина

Я так же платье купила за 600 рублей на Джуме, а в инецких бутиках оно продавалось за 3700. И даже фотки не удосужились сделать другие, тупо стянули с китайского Джума.

Денис Лукманов

жанетт хорошая марка, торговал ею, но я бы порекомендовал марку Дюна, там выбор больше и качество получше

Z-Мимокрокодил-V

Это просто бахилы. Настоящие зимние ботинки делает фирма "Великоросс". всего 1200.

М.
М ..

Сейчас гляну, может вы правы.

Дэн

Зачем вообще покупать шузы?! 🖼

Жорж Милославский

А я вчера видел товарища в галошах на ботинках... Дёшево и практично

Ро
Роксана

Лучше что-то среднее, чтобы и не очень дорого и качество хорошее.

Pa
Paradox

ЛИШЬ БЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ....ВЕЗДЕ ЦЕЛОВАЛИ )))))ПОФИГ ПРЕСТИЖНОСТЬ ))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Служат примерно одинаково по времени эксплуатации.

Св
Светлана_Светлана

🖼мартенс на этом фоне копьё стоят.

Сергей Янков

Но пахнут они слишком китайским фтором)

М.
М ..

Они делаются в России.

Сергей Янков

Да ланно? Не ужта и у нас чего-то делают)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ надо же куда-то бабки девать

Толя Попов

👍........две пары.....уже купил☝️😳

Сергей Терпугов

Хороший понт, дороже денег.

Dед Purple

шкреканы,как то дебильные

Ку
Кукулькан

За 850 Развалятся быстро)

Ростислав Туманский

А потом дырки в подошве.

Ма
Марта

Из-за качества обуви.

Бо
Бока

хороши говнодавы))

Во
Вовочка

Дык и часы за $300 000

Белый Ворон

потому что Dr.Martens