Он
Она

Мужчина отдаляется либо, чтобы разбежаться и быстрей вернуться. Либо, чтобы убежать)))

Ответы
Евгений Шевченко

у меня последних лет больше 10.. я помогал моим девчонкам замуж выйти.. все их дети еще и раньше всегда поздравляют и с Новым Годом и Днюхой... а самое приятное - 2 раза писали "Своих детей я воспитываю, как ты меня когда-то Дядя Женя" разные слова были, смысл один

Он
Она

Круто!

Евгений Шевченко

🐸 в ущерб сексу с мамой конечно всегда... так что ты бы не оценила.. учишься ночью с кубиками с фигурками на шахматной доске...в 3 годика девчонкам считать.. маму рядом конечно.. все считаем и учимся, если кто постарше, мальчишки.. всегда вместе помогаем мамам посуду мыть и пыль и прочее.. не заставляя.. все вместе)))) и уроки (домашку) кто постарше вместе)))

Yury Panteleev

Командир поднимает взвод в атаку. ВПЕРЕД. Рабинович!!! Ты куда побежал??? Спокойно, спокойно товарищ командир. Это я разбег беру....

Он
Она

🤣 🤣 🤣

Валерий Тихонов

Вот бывают моменты- что беги не беги- а от себя не убежишь))) На какое расстояние тогда нужно удалиться?)))

Он
Она

Хз

Валерий Тихонов

Ну этот орган всегда и все знает)))Одно печалит..... Сказать и подсказать не может)))

Он
Она

Не может?

Валерий Тихонов

А вы пробовали спросить?)))))

Он
Она

И так понятно

Валерий Тихонов

Вы видимо одна из немногих , которые знаете язык х))) В основном это либо молчаливое растение- либо орган который знает только хочется или не хочется)))

Прохор Громов

Если мужчина уходит, это навсегда. Если сразу не получилось, потом будет, только хуже.-

Юрий Юрий

Интересная философия. Красивая, Если хочешь, я приведу примеры, что это не так?.

Он
Она

Давай

Юрий Юрий

Начну отсюда...
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Константин Васильев.

Да,и все остальное зависит от женщины,если она умна и хочет настоящей семьи.

Он
Она

От мужчины ничего не зависит?

Константин Васильев.

Зависит....(разбежаться или убежать,ваш вопрос)ответ.....Для мужчины это вполне естественно.Ему надо побыть наедине с собой.Это часть природы мужчин.И если он вернулся .....уже вам ответил на это.....

Он
Она

Ок)

Константин Васильев.

Вы умная женщина,поняли о чем речь.....☺️🍓🍮

Он
Она

Мерси)))

С Е

знаете, просто что-то не так тогда у вас в сексе, мы же просто устроены, увы

Он
Она

А может так хорошо была, что влюбиться бояться? 🤪

С Е

ну я не специалист в таких вопросах) думаю возможно и так, не тянут Вас)

Сергей Ломов

Если лучшего ничего не найдёт, то вернётся, и это и женщин так же касается.

Он
Она

🧐

Герой-Любо V Ник Z

а нахрена вообще отдаляться, если не по нужде или по необходимости?

Герой-Любо V Ник Z

мы так далеко не загадываем)))

Он
Она

А зачем тогда девичей пипи... Пугаться?

Герой-Любо V Ник Z

вот я и не пугаюсь)) как можно её пугаться?))) и потом, я лет 35 назад понял, что так могут думать только девственники, что если с девушкой переспал, так она его тут же в загс потащит

Он
Она

😀

Герой-Любо V Ник Z

и потом, у меня очень хорошо работает чуйка, на капкан в вагине)))

Tp
Tpикcтep

Плять , недавно отвечал на этот вопрос ...он у тебя ипётся что ли ?🤣

Он
Она

Что?

Tp
Tpикcтep

Не , ничо ..проехали уже ))

Вадим Иванов

Как то запутано. "Уйти чтобы вернуться, закончить чтоб начать"...

Алексей Ложкин

Какие огромные ваши познания мужской натуры...... Снимаю шляпу

Он
Она

Это сарказм?

Алексей Ложкин

Да..........

Ярослав Русланович

Если мужчина нормальный, то он никогда не станет обращаться.

Он
Она

😉

Sekach Dev

Интересно прозвучало... но не думаю, не одно, ни другое... ))

Он
Она

А почему?

Sekach Dev

Не случалось такого... никогда не отдалялся... всегда был рядом... ))

Де
Денис

Что бы разбежаться, и потом с разбегу каааак прибежать

Он
Она

Это про сердце🤩

Де
Денис

Сердце, тебе не хчется покоя

Он
Она

🐾

Де
Денис

Это цап-царапки что ли, на смайлике?

Он
Она

Точно!!!

Ир

Что то его тревожит, с чем ему трудно примириться..

Vik I Am

Бывает) от себя..бежит))! Если..красунья)))💫😂✨🌺

Он
Она

Зачем от красивых убегать?

Vik I Am

Ну..не у всех) иммунитет.. Этож)! Как..наркота))!! действует..✨😌💫✨

Он
Она

Кто не убежал иммунитета нет?

Vik I Am

Или..есть))✨😂💫🌺

Он
Она

😆

Vik I Am

✨😂💫🌺

Ал
Александр

это зависит от того, в какую сторону он смотрит

Он
Она

Интересно?

Ал
Александр

примечателно

Гарри Трубников

Когда побивают пенальти, тоже разбегаются!

ვასო წილოსანი

Умни бежит а дураки становится мужами ))))

Он
Она

Блин!! И что делать?

ვასო წილოსანი

Что твой муж делает? )