Не
Незнакомка

🖼 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Кот И К

недавно читал объявления от экстрасенсов и всяких других сенсов..везде одно и то же-Верну мужа..Сделаю заговор на верность мужа....100% результат возврата мужа..и т.п. И везде только про мужа..Про жену ни одного объявления..Видимо перед женщиной экстрасенсы бессильны ?..))😉

Ка-Валерчик Гузенко

А я как чуствовала , что бросит ! Поэтому с утра изрезала ему все его рубашки , все носки с трусами ! И вот ! Бросил ! (Из Камеди вуман . Бар брошенных баб .)

Роман Кроллау

перелом заживает 2-4 месяца ....+ 2-3 месяца на восстановительные процедуры ......итог : 4 - 7 месяцев кормить "в жопу раненого таракана" ........

Не
Незнакомка

Я в курсе. Работаю в медицине!

Роман Кроллау

тогда проще угостить коктейлем "Спящий засранец" .......

Не
Незнакомка

Рецепт в студию!

Роман Кроллау

100 гр. снотворного , 100 гр. слабительного ........ есть ещё " Казанова" - вместо снотворного , добавляется возбуждающее средство ......

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - В гарнем браке и семье таки должно бити всё по-чесному: папа - хорошо зарабатываети, а мама - таки красивая!! 🖼

Яковлев Сергей

вот так вот всегда, почему я была такой дурой и не сломала ноги ему, вышла замуж за такого дебила, отдалась этому мудаку и т.д.

Замир Вахтимиров

даже если вырвите мужчине руки, а не только сломаете ноги, все равно укатится от той с кем ему плохо.

Qqqq Qqqqq

а могла просто грамм 200 спирта налить с пивом, что за женщины, не любят они простых решений

Qqqq Qqqqq

такая мелочь, а мужик ну ни куда не уйдет, даже если и мысль такая проскочит

Андрій. Ми З України!

Зачем ему ломать ноги? Чтобы не ушёл? Не хочет, пусть шурует! Скатертью дорога!

Андрій. Ми З України!

Его судьба накажет.

Герман Кикот

ишь ты ...наверное не нужна стала ...а если он перед уходом тебе переломал бы ?

Не
Незнакомка

🤦‍♀️ Я какое имею отношение? Читать точно умеете?

Герман Кикот

я вообще-то образно ответил ...я не имел ввиду вас именно

Не
Незнакомка

И это радует.

Сергей Фёдоров

У Стивена Кинга есть такое проиведение - Мизери, или фильм так назывался...

Б.к. Т.

Да теперь уже поздно жалеть - надо действовать - догнать и переломать

Игорь Николаевич.

Не надо ломать, надо с кончиков пальцев и выше, и еще выше ласкать.

Игорь Дубошин

Уполз бы как уж. Желание удержать как собственность, зачем оно.

Игорь Дубошин

Вы просто его получаете, его нет.

Не
Незнакомка

Возможно Игорь.

Игорь Дубошин

Это у всех так, у меня то же, только вы получаете свой, а я свой опыт.

Не
Незнакомка

Как всё сложно.....

Игорь Дубошин

Всё проще чем вы думаете.

Ал
Алексей

глупость . надо радоваться ушел найдем другого разнообразие

Борец С Врагами

Надо было не ломать ноги, а лелеять его мужское ДОСТОИНСТВО!

Не
Незнакомка

Вы его увидели во мне?

Борец С Врагами

Я видел ваши комменты и ответы на другие (не мои) вопросы. Иногда проскальзывало.

Не
Незнакомка

)))))) Я не враг! Боритесь с ними.

Борец С Врагами

Мне больше делать нечего, как с вами бороться.

Не
Незнакомка

И Вам всех благ!

Вл
Владимир

Надо было открутить ему голову, что бы и уползти не смог.😂

Алик Лосев (Альфред)

А если на коляске уедет,сниму колёса. Пусть сама тащит.....

Павел Шихалев

А если он акробат??? Он все равно ушел бы... На руках...

Галина Локтева

В куда?

Павел Шихалев

Скорее всего в туда... В здесь ведь его уже ничего не держит!

Галина Локтева

И никто не ждёт))))))

Павел Шихалев

Именно так!

Не Добрая🤬 Ваще

Он уходил.., а я молчала.. А так хотелось заплясать!)

Галина Локтева

Вот это воспитание!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Выдержка😂

Veleslav Vran

Бейсбольную биту нужно всегда держать под рукой. Рекомендую металлизированную.

Александр Априщенко

Это называется ни себе, ни людям - ЭТО БОЛЕЗНЬ....)))