Танюся

Как ваше не чего

Ответы
Sergey Makovetskiy

Да вроде бы не жалуюсь пока...собираюсь в отпуск потихоньку... - а тебе хорошей весенней погоды и приятного настроения и задуманное пусть обязательно сбывается !

Nikolay Repalo

Да так и есть: ничего ни плохого , ни хорошего. У нас все пучком.Если прямо не пролезим. то пройдем бочком.

Misha Rozenblum

Как это нечего? Заботливая жена, устроенные дети , хорошая работа! Это уже много в нашей жизни.

Александр Воробьев

Танюся не плохо а очень плохо. Жизнь развалилась полнустью.Я хочу повесится. извени.

Fedya Федяяяя

апупено плохо

Аркадий Никулин

Наше, не чего,- в полном порядке, Стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?

Нажат Ахметов

Привет спасибо хорошо как ты как дети твои и родители привет всем

Ринат Галиев

Наше не чего , чего то хочет однако. Как ваше , не хрена себе ?

Валентин Стебо

Да как может быть нечего.......так вот и есть что пустота...

Николай Костров

Здравствуйте. О у меня его много - моего - Ничего ...

Евгений Мурашов

привет! наше НИ ЧЕГО, так и есть! нормально!

Евгений Бачурин

По сути какие- то левые вопросы у тебя

Андрей Кузбит

Вашими молитвами в рай я не попаду.

Борис Абдуллаев

Вообще то очень хорошо . А как ваши?

Александр Кудаев

зашибись 🙃 😝

Макс Спицын

а твоё ого го или тоже ничего т.е.0

Юрий Цой

Привет! Хорошо. Как ваше ничего?)))

Misha Rozenblum

Как в этом кино!

Игорь Шитиков

Параллельно-перпендикулярно!

Виктор Максименко

С утра нифига а ща хоть бы фиг

Виктор Максименко

Дожь слякоть

Танюся

Плохо

Танюся

А у нас иногда зима заглядывает

Виктор Максименко

Видел по новостям

Олег Дергачев

Научись писать без ошибок.