Светина Любовь Серафимовна

Вы устремлены улучшаться, становиться мудрее, лучистее, сильнее? Тогда вам стоит уделять достаточно времени визуализации этих качеств. Почувствуйте, что вы окружены светом, посылаете свою любовь всему миру, противостоите в силе Духа всем трудностям и искушениям. Постепенно качества, образы которые вы формируете, оживут, будут воздействовать на вас и окружение, преображать вас, и в это же время они работают, чтобы привлечь из Вселенной соответствующие элементы, чтобы ввести их затем в вас. Конечно, потребуется много времени и труда, прежде чем вы достигнете результата.!?

Ответы
Ли
Лида

Саморегуляция!

Светина Любовь Серафимовна

Но в тот день, когда этот результат проявится, вы почувствуете над собой живое существо, которое защищает вас, наставляет, очищает, просвещает, а в трудных ситуациях оказывает поддержку. Но сначала стоит сформировать это совершенство в тонком плане посредством мыслей и чувств, а затем оно постепенно спустится в материю, чтобы воплотиться в ней.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день