Валентина Мишняева

Должен ли мужчина пожелать женщине спокойной ночи, если женщина спокойной ночи не желает?

Ответы
Раим Волков

Надо признаться ...уж смекалки у мужчин, хоть отбавляй. Припоминается один случай,который нарушил покой девятиэтажки.Краша железная,каблучки высокие,а шум-как раскаты молний и что вы думайте...долго продолжалась эта котабася,прогулка,а под утро она сказала милый-ты ещё никогда меня так не удивлял.Это небо,звёзды...

Ива Теплов

желание спокойной ночи подразумевает не только сон , а больше желание не видеть от вас негативных эмоций Даже если ночь и бурная пройдёт всё равно она будет спокойной ))В большей степени это зависит от самой женщины))

Человек Со Щукой

Анекдот. В Грузии в военкомате спрашивают молодого человека врач на медкомиссии.Юноша вы уже спали с женщинами? С женщинами? Да разве с ними поспишь!

Константин Васильев.

Хммм...интересный вопрос.Обычно у женщин всегда болит голова,когда ложатся спать,и она желает спокойной ночи,а у вашего вопроса все на оборот.🤔

Валентина Мишняева

А у меня голова не болела и не болит.

Александр Гарский

Всегда так делаю 🙂 начинаю день со слов "доброе утро" и заканчиваю пожеланием добрых снов. П. С. Если общался с человеком в течение дня, конечно 🙂

Дядя Миша

Это её личное дело, но желать спокойной ночи всегда можно. Если же женщина хочет неспокойной ночи с данным мужчиной, он должен ей в этом помочь.

Дима Хомяков

Мужчина ,то же ,Человек☝️🥴 и у него могут быть собственные желания в тот момент,когда"женщина спокойной ночи не желает"...

Николай Новиков

Днём это делается,а ночью надо спать потому что утром идти на работу. Трахаться всю ночь привычка безработных тунеядцев

Ермат

если женщина не желает спокойной ночи, а мужчина желает, они должны поменяться ролями, и приступить к ролевым играм

Лё
Лёля

Ну вот НИКТО и НИКОМУ не должен. Если женщине не хочется спокойной ночи, пусть подсуетится. Свечи, музыка и т.д.

Лё
Лёля

Да да! Романтика и мужчинам нужна.

Валентина Мишняева

Проходили мы это.

Лё
Лёля

Безрезультатно? Тогда дело серьезно.

Сергей Остёрский

Можно пожелать спокойной ночи ПОСЛЕ ЭТОГО.

Валентина Мишняева

Можно конечно.

Ел
Елена

ЗНАЧИТ ПОЖЕЛАТЬ КОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ - ВЕДЬ САМОМУ ЖЕ СПАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ - КАК КАЖДОМУ МУЖИКУ !

Константин Чигрин

Ну, если у мужчины " Спокойной ночи" видимо, он надеется, безнадёжно конечно, тоже и женщине пожелать.

Андрес Хурадо

Настоящий мужчина ей пожелает спокойной ночи а сам ей не даст спать. Ну я так делаю во всяком случае

Кирилл Разин

Должно ли солнце вставать из-за горизонта? Вода должна быть мокрой? А чайки должны какать на скалы?

Александр Селюк

ПОЖЕЛАТЬ ПРОСТО ОБЯЗАН, А ЖЕНЩИНА МОЖЕТ /ИНОГДА ДОЛЖНА!/ ОБЪЯСНИТЬ ТОЛСТОКОЖЕМУ КАК ОН ОШИБАЕТСЯ

Игорь Трофимов

Если женщина не желает спокойной ночи, то пусть пойдёт к отделу полиции и засадит камнем в окно.

Валентина Мишняева

А если не выходя из дома?

Игорь Трофимов

Просверлят и на дому.

Валентина Мишняева

Тоже вариант.

Игорь Трофимов

В одном фильме Луи де Фюнесу сверлят зубы у него в кабинете на его работе.

Валентина Мишняева

Видела.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даже незнаю никто никому ниче не должен!!! Но уважать себя и женщин мудрых и приятных это святое

Сергей V Z

Если даже она уже спит он должен нежно в щёчку поцеловать и пожелать сладких снов 🖼

Вячеслав Поминов

Мужчина может пожелать женщине всё что угодно, если он, как раз, желает, именно, эту женщину )))

Юрий Шокин

Только от женщины зависит степень его предварительной кормёжки и ублажения. 🖼