Бареев Валерий Z V

Хотите кушать огурцы в не зависимости от времени года пожалуйста Установите потолок цен И вы не увидите их.То же самое газ и нефть Удивляюсь от западных стран непонимающих

Ответы
Serg

Особенно радуют поляки. Они и считают что российская нефть должна!!! стоить не дороже 30$. Какие молодцы! А польские яблоки мы уже не покупаем) может им предложить мы вагон яблок, а они нам за это 30€ за центнер? Вот это будет выгодная сделка!))) А газ и нефть им не продавать, один хрен промышленность штаты решили развалить в Эуропе)

..

Там много противоречий, они только на публике выступают единым фронтом.

Мария Я

А где знак вопроса.... Караул нарушения правил сайта!!!!!

Юрий Ласковец

пожили хорошо и поглупели.........

Ви
Вика

Пусть поживут как африканцы.Но там тепло, а этим будет хуже.

Ви
Вика

Пора брат пора.!!!!!!!!!!!!!!!!