Ка
Капа

Серебряков- замечательный актер-недавно посмотрела сериал " ШТРАФБАТ" - это ж надо так сыграть ,что слезы на глазах и в горле ком ! И тут натолкнулась на голливудский фильм " Никто" в титрах Серебряков- решила посмотреть!! УЖАС- так себя опустить талантливому актеру- сниматься в таком дерьме!! Как будто два разных человека- больно до слез! НЕТ уж Серебрякова я буду помнить и смотреть " Штрафбат" !

Ответы
Сергей Анахин

Ну за чем так категорично. Ведь человеку деньги нужны семью кормить. любовницу содержать, сладко есть, мягко спать, отдыхать на элитных курортах😊😊😊

Ка
Капа

ДА! видно безнедежье заставило снятся в таком дерьме!!

Николай Александрович

Не выступи он против оккупации Крыма,вы бы..... .А вот поддержал он Крымский"референдум",представьте.....и как фильм?Уже лучше?Качественней?

Ка
Капа

не поняла ваши намеки! конкретней! Я живу в Крыму!

Николай Александрович

Ну вот.И понятна ваша критика.

Rafail Kanyukaev

К сожалению Серебряков по самое не моги окунулся в это дерьмо, зачем хорошему артисту лезть в политику

Ка
Капа

я согласна !!! Но его так тогда пресовали- с горяча на говорил! Но ведь ТАЛАНТИЩЕ!!!! Сейчас таких почти нет !! Смотришь на его роли и в душе понимаешь - не играет ,а живет!!

Rafail Kanyukaev

Одно дело играть роль, другое дело быть использованным как изделие

Alexandr Tokman

Штрафбат - позорище и гнусный плевок на могилы наших дедов, погибших во время ВОВ.

Михаил Гехт

штрафбат тоже конъюнктурное дерьмо, но в отечественных традициях

Дмитрий Краснов Z

а помните его первый фильм ?

Ка
Капа

я его запомнила с Питербурга

Дмитрий Краснов Z

его 1-й филь алые погоны . где ему было лет 16-17

Миронов Николай

Надо же зарабатывать на жизнь. А актёр он конечно хороший!

Ка
Капа

Но не в таком дерьме!!! УЖАС !!

Александра

Лицедеи за деньги работают, а не за идею и за нас с вами)

Ка
Капа

лицедей это Бузова! А Серебряков- талант - актер от Бога!

Александра

А он сам в бога то верит, может он себе талант лицедейства приписывает. От Бога, это когда ради людей жить, а не ради денег.

Vладимир Калужин

А Краморова в американских фильмах видели?

Ка
Капа

Крамаров- шут ! Серебряков- серьезный,до души,до мозгов актер! Как же так- очень жаль!

Елена Стратийчук

Серебряков 😳😳😳😳дааааа, чучело испорченное

Ка
Капа

почему чучело?? почему так зло?

Елена Стратийчук

Не, не зло! Человек в итоге то, что он есть.

Людмила Канивец

Для вас дерьмо, а для актеров это деньги!

Z-Мимокрокодил-V

Потому оно и называется "Никто".

Ахим Ноел

А я просто смотреть буду

Nikola Mahkov

-все из-за денег!--😀

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

хорошо

Т*
Татьяна *

Точно

Ка
Капа

🤝