Дмитрий Бойко

Поможет рецепт моим ногам=венам Вены - это варикоз нижних конечностей. Принимать Детралекс 500 мг или Венарус 500 мг, или Флебодиа 500 мг, но лучше Детралекс по схеме 1 таб в завтрак, 2ю в обед месяц, затем перерыв 3 месяца и повторить курс. Мазать, начиная с пальчиков ног до колена круговыми движениями снизу вверх Гепариновой мазью, Троксевазином или Лиотоном (оба гели), зеленым бальзамом для ног Лошадиная сила в зеленой коробке. И контрастный душ 5-10 минут, попеременно горячая вода - холодная вода. Спать - икры ног класть на достаточно твердую подушку, лучше ортопедитескую. Носить компрессионные чулки или гольфы 2я степень компрессии. КОЛЕНИ: Терафлекс капсулы 1 в завтрак, вторую - в обед. Длительно несколько месяцев, до полугода + утром и на ночь мазать колени кремом Терафлекс хондрокрем форте. Снимает боль ощутимо. Все испытано лично на себе - помогает реально.

Ответы
Любовь Z

Пробовала надеть компрессионные чулки - не получилось. А чтобы дорогущие таблетки месяцами пить. Никакой пенсии не хватит

Артемий Мацнев Z

Любовь, и я прошел через Амвей, Орифлейм, однако таких результатов, какие наблюдаю здесь, на себе и других партнерах, ни в одной из них не видел. 🙂

Любовь Z

Успехов Вам!

Дмитрий Бойко

а мне что

Артемий Мацнев Z

Все зависит от вас и вашего решения, Дмитрий! 🙂

Поручик Киже

У меня сейчас давпение ниже плинтуса иногда доходит до 75 впачи говорят чай но сколо его уже можео пить

Алина Васильева

ВСЁ ВЕРНО. ЗАЧЕМ ЖЕ СПРАШИВАЕШЬ. А ЭТИМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ? советают тут
ойко
Верошпирон

Дмитрий Бойко

Просто обидно досадно да ладно

Алина Васильева

ВЫБРОСЬ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ! ТЫ МУЖЧИНА И КАК Я ПОНЯЛА СПОРТСМЕН. А ОНИ ЛЮДИ СИЛЬНЫЕ И РАЗУМНЫЕ НЕ ВАЖНО КАКОЙ ТЫ СНАРУЖИ. ГЛАВНОЕ ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ И ЭТО ОЙ КАК ВАЖНО!!!

Дмитрий Бойко

спасибо ..я мини юрист=пова..учу 7 иностранных языков..не курю.. крепче вина не пью...

Алина Васильева

обалдеть!!! 7 языков! я кроме русского в голову ни одного не знаю.мне они очень тяжело давались. да и память у меня дырявой была из-за нехватки йода . там где я жила её не хватало в воде. .БУДЬ СИЛЬНЫМ МОРАЛЬНО. И БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ. И НЕ ТАК УЖ СТРАШНО ЧТО МАЛО ДЕНЕГ. С ГОЛОДУ ВСЁ РАВНО НЕ УМИРАЕМ.ТЫ УМНЫЙ. И РАССУЖДАЕШЬ ПРАВИЛЬНО. УВАЖАЮ ТАКИХ МУЖЧИН С ТАКИМИ НАДЁЖНО. ТОЛЬКО ВОТ В УКРАИНЕ У ВАС. КАКИЕ ТО НЕ ЛАДЫ. ИСКАЛЕЧИЛИ ЛЮДЕЙ. ОЧЕНЬ ЖАЛКО. МНОГО ПО ЛОМАНЫХ СУДЬБ

Дмитрий Бойко

то то и оно..ч тож мини россиянин прошлый Когалымчанин

Наталья

Моей зарплаты не хватит на этот рецепт)))Это бред!! Не слушайте!!

Дмитрий Бойко

спасибо

Наталья

Не за что....Моей маме 75 , она с юных лет страдала варикозом. Три операции на ногах. Зная о чем говорю. Лошадиная сила -бред. Обращайтесь к врачам!!! Детралекс хорошее лекарство, но не всем подходит. Принимающим L-тироксин нельзя. Троксевазин, Леотон, и гепарин все лекарства с одним действующим веществом по разной цене. Проверяйте свертываемость крови!!регулярно

Дмитрий Бойко

супер\

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ БУДУ ПРОБОВАТЬ ,

Дмитрий Бойко

напишете мне что полкчиться.. это мне люди написали

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ДАВАЙ БУДЕМ ЛЕЧИТСЯ

Валентина Вербицкая

Я очень рада за тебя, что тебе легче!

Василий Галемский

нутак

Юр
Юрьевна

взяла на вооружение. Спасибо.

Mарго Беккер

👌

Дмитрий Бойко

привет с началом Зимы но ты главное не молчи ты же видишь я не живу с тобою...=слова З=Земфиры Ромазановой

Mарго Беккер

?