Кр
Красавчик

А как вам такие люди и кто они, когда один задирает цены, а эти люди, зная истенное ваше положение( не по предоставленным цифрам благополучия в рф) дают вам в долг?

Ответы
Лё
Лёка

а мне энтих дураков не жалко - им лишь бы сёдня взять, а завтра можно и бомжевать пойти

Кр
Красавчик

Логики нет, но так думают все соц работники в администрации.

Ал
Александр

вы про микрофинансовые организации?

Кр
Красавчик

Я про тех кто по настоящему занимается народом.

Ал
Александр

после того, как начальник страны обеспокоился повышением цен на подсолнечное масло оно у нас на рынке подешевело с 69 рублей за литр, до 90 рублей за литр

Кр
Красавчик

Вау! Классный чувак. А у нас одно подешевело( масло и сахар), а на другое ценник подняли. Какой уматный человечище. Супер прям. Бетмен.

Кр
Красавчик

Ага. Привычка с ленинграда осталась.

Ал
Александр

наверное...

Татьяна Тышкевич

Занимаются обдираловкой.

Кр
Красавчик

Да мы только про бабок с рынка разговаривали. Я гос аппарат не считаю за людей. Они система и разное бла бла бла,как они себя называют. Они к людям не относятся.

Татьяна Тышкевич

Согласна. Да, я знаю, что мы про бабок говорили. Вопрос Ваш попался, ответила. 😀

Кр
Красавчик

Удалю его.

Татьяна Тышкевич

На Ваше усмотрение. 😀

Кр
Красавчик

Я махом усматриваю. Прям в миг.

Кр
Красавчик

Да

Ирина Гавриловна

Старухи процентщицы?)

Валентина Гордеева

Это о банках?

Кр
Красавчик

Нет. О тех кто из народа.

Далеко Не Идеал...увы(

Это банкиры

Гр
Григорий

Ростовщики

Кр
Красавчик

Как вам не повезло. А мне верят.

Кр
Красавчик

Да. И в долг дают на рынке и в магазине.

Гр
Григорий

Мы говорим о разном .Вы о рынке , я о банках с их грабительскими процентами

Кр
Красавчик

Я это в своей писанине не имел ввиду. На оборот те люди, которые не государственные, а наши из народа.

Нина Капкина

грабители

Кр
Красавчик

В чём их преступление, если они вам "богатой" дали в рассрочку?

Нина Капкина

Они дают под большой процент

Кр
Красавчик

Не видел на рынке бабку процентнецу

Нина Капкина

Ну если без процентов, то порядочные люди, хотят выручить другого