Умей прощать
Борис Пастернак
Умей прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай святым лучом добра,
Иди без колебанья в стан прощающих,
Пока горит Голгофская заря.
Учись прощать, когда душа обижена
И сердце словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал людей Христос.
Умей прощать. Прощенье — это сила.
А месть — бессилья признак роковой.
И камни непрощения в могилу,
Мой друг и брат, не уноси с собой.
Учись прощать естественно, как дышишь,
Как воду пьёшь и ешь насущный хлеб,
Ведь Бог тогда твои молитвы слышит,
Когда в тебе горит прощенья свет.
Умей прощать. Прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В борениях молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощенье радость скрыта,
Великодушье лечит, как бальзам;
Кровь на Кресте за всех была пролита;
Умей прощать, чтоб ты прощён был сам!
БЛАГОДАРЮ !

Никто, никогда никого не прощает,
Лишь маску прощенья порой надевают.
Оступишься вновь, ждёт двойная беда,
Так было. так есть, и так будет всегда.
Все вспомнят грехи и разложат по полкам,
Так что прощенье продлится недолго.
Прощают не сердцем, а лишь языком,
Оступишься где, всё напомнят потом.
Любовь, так и та никого не прощает,
И всё потому, что обиды не знает.
Может многим не понять,
Некого любви прощать.
Добрый вечер
Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?
а САМ КАК ДУМАЕШЬ ?
Взаимно и Вам Любовь такие словеса можно послать!!!













Благодарю.... Анатолий !

Какая нелепица. Как покойник-может прощать???
Это люди должны прощать друг друга !
Ну Вот скажи на милость. За чем ты Изика прислала. Этого организатора Первого в мире ОПГ. с 12 подельниками. Он .то тут при чем.
Я не знаю...кто такой твой Изик.
Иисус из Назарета. Тот кто изображен на картинке. Такой чистенький и ухоженный.
КРАСИВО ЗДРАВСТВУЙТЕ КРАСАВИЦА ЛЮБОВЬ
Привет, Наталья !!! Спасибо за комплимент, приятно )))) Прости меня, если я ненароком чем - то огорчила тебя !
НИЧЕМ ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ОТ ВСЕГО ЧТО НЕ БОЖЬЕ
Вот и хорошо ! 

кто делает такие картинки!?
Фотошопное ))))
так зачем сейчас этой ерундой заниматься?) 21 век вроде....
Это уж любители занимаются.
про них и речь
Значит...мы об одном и том же.
А причём тут Христос?
лицемеры сраные
...и вас.
Аминь!










