,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,не пошухОриться ли нам (буква О ,,,ошибка)),,,от скуки и от нежелания заниматься любовью тут🤭😄так случилось ,не с кем☺️😄лучше займемся)) особым жанром,,, ,,Мурка» — самый знаменитый блатной хит СССР в жанре жестокого романса, сентиментальной песни о блатной культуре с трагической развязкой...Может кто в курсе кто она ,эта Мурка,с кого списанна?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

1. Как уже было сказано, Мурка - реальный персонаж, секретный агент, всю жизнь проработавшая в секретном подразделении ГубЧК, ГПУ, а потом в НКВД, сотрудница МУРа, капитан милиции запаса Мария Климова. По некоторым данным, по образованию она врач. На момент внедрения в банду Марии едва исполнилось 25.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,как толково отвечает такая приятная женщина,😇😁да ,одна из версий о Марии Прокофьевне,Вами.очень даже здорово описанна,большое спасибо,,,хорошего Вам!✋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста. Всего Вам замечательного