Ви
Виктор

Вот жизнь была, у меня был пистолет в 90-е. Несколько раз стрелял по бутылкам и лежал он в прикроватной тумбочке. Был сейф, но лень было туда закрывать. Из тумбочки легче достать. А дома, 4-ре сына: 8лет, 14 лет, 18 и 20. Неожиданно, хватился, пистолета нет. "Твою ... мать..."Это пиз-дец или натворили, что-то, или что-то устроят. Я им говорил: Признайтесь и положите пистолет на место. Иначе, или сяду я или старшие. Вернёте пистолет , всё прощу. Новый год жена с женщиной, делают генеральную уборку. Отодвинули диван - там пистолет разобраный .Стало ясно кто...Пацаны его наказали, что их подставил и я наказал не за то, что разобрал, а за то, что боялся признаться. А У соседа 2 сына взяли автомат на танцы и "завалили" 2-х врагов. Отец успел отправить их за бугор. Этого я тоже боялся.

Ответы
Се
Семён

Нех оружие выкладывать в доступ. Хоть мудак, но тебе повезло.