Лю
Любовь

У каждой нормальной женщины должно быть своё маленькое "ку-ку"... Как считаете?

Ответы
Wladus

Это СМИ "впихивают" ("ВТЮХИВАЮТ") , что каждая "КУ-КУкнутая" женщина "нормальная"....
Ку-Кукнутая" - она и ЕСТЬ "КУ-КУкнутая на Всю голову"... (если у неё голова есть!...)

Лю
Любовь

Не на всю, с интересенкой

Нина Архипова

Я считаю, что каждый имеет свои, как Вы называете, "ку-ку", только одни ещё имеют соображалку, а у других кроме этого "ку-ку" больше ничего не наблюдается.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Нина Архипова

Пожалуйста.

Лю
Любовь

💐🙋‍♀️

Гена Лозовой

почему маленькое? нормальное должно быть ку-ку,а у каждого мужч маденькое ку-кареку,главное чтоб все там работало

Гена Лозовой

мал ку-ку но дорог

Лю
Любовь

Тоже верно

Гена Лозовой

главное совместимость душ и любовь

Лю
Любовь

Точно👍🙋‍♀️

Гена Лозовой

еще есть палец и язык

Артём Бондаренко

Но оно должно сидеть в дупле .А вот когда это ку-ку вылазиет на ружу это уже большое недоразумение .

Лю
Любовь

Бкз фанатизма когда, это особенность?

Артём Бондаренко

Когда без фанатизма - это изюменка .

Лю
Любовь

спасибо за ответ)

Сергей Громов

.......вы сами замужем????....по секрету ...я женат на одной женщине уже тридцать лет....ку-ку не видел...

Лю
Любовь

Да ладно??? Повезло вам значит, вам ничислили уникума!!!!

Сергей Громов

....не понятно..кому так повезло....но в разуме моей не откажешь....как то решил что все расстаемся....а она мне дочу родила.....и все дома и мой цветочек(дочь) со мной...

Лю
Любовь

О как, дочерью вас удержал, в уме ей не откажешь.

Владимир Гулинский

К. Маркс, говорил, что в каждой женщине есть что-то "прекрасное" и вертел пальчиком у виска.

Леонид Михельсон

Если у женщины "ку-ку", то у мужчины... "ку-ку-ку", что ли?.. "Ку-ку" у него уже, как бы, есть...

Лю
Любовь

🤦‍♀️🤷‍♀️🙋‍♀️

Нина Копенина

Поэтому то мы и нормальные. Если бы не было ку-ку. Даже не представляю что это было бы

Лю
Любовь

👍👍👍💐💐💐

Нина Копенина

Спасибо большое

Лю
Любовь

🤗🙋‍♀️

Михаил Гагарин

Согласен. Маленькое не беда. А вот большое это уже проблема,которую трудно решить

Ирина Широкова Z

Да и мужик без маленькой ку ку не очень то интересен😄🤭😁😀

Лю
Любовь

🤭😂🤣👍💐💐💐

Ива Теплов

согласен)) только что бы это было "ку-ку" а не "КУУУУУУУУУУУУ-КУУУУУУУУУУУУУУУУ"

Лю
Любовь

Точно

Гоша Гоша

А если это куку маленькое весьма часто то стоит ли считать женщину нормальной!

Лю
Любовь

Чутошное это же не страшно?

Игорь Ольштынский

Говорили "изюминка", это мужчина находит, а, "ку-ку" сваливается, что и не ждал

Лю
Любовь

Ого, не слышала

Николай Кочубей

Только нужно недопускать что бы это женское ку ку не стало всемирным ой ой!

Лю
Любовь

Ага, полная эвокуация))

Николай Кочубей

Вот именно! Поэтому и говорю что маленькое женское ку ку допускается! Главное не допустить всемирного ледникового периода!

Лю
Любовь

Постараемся)))

Николай Кочубей

Ну тогда счастья и удачи в новом году!

Лю
Любовь

И вам всего доброго))) 🙋‍♀️

Геннадий Костарев

Однажды брошенная на землю соринка, способна обратиться в свалку отходов.

Лю
Любовь

🤦‍♀️🤷‍♀️

Алексей О.

Вовсе нет, можно и без заёбов, лишь бы симпатичная и при фигуре с осанкой.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Michael Lvovich Kunin

Лишь бы петушку нравилось кукарекать в такт ку -ку !И делать туки -туки !

Лю
Любовь

🤣😂🙋‍♀️🍫

Ан
Андрей

У каждой женщины кукушка в голове живет..Придет весна она в ней запоет.

Лю
Любовь

🤭😉🙋‍♀️

Вя
Вячеслав

🤔Главное чтоб это маленькое куку не полезло через края! Как тесто.😁

Вя
Вячеслав

😁Подумаешь разок. Потом еще. Много не надо.😜

Лю
Любовь

Во во и привык, кишка и прирос

Вя
Вячеслав

😜Бывает.

Лю
Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Сергей Лошкарев

ну не будет у неё куку и ,что мужик захиреет сразу на диване у телека.

Лю
Любовь

У меня дочь есть не даёт скучать)))

Сергей Лошкарев

ну это не то с ней куку не работает.

Лю
Любовь

Шутник

Сергей Лошкарев

Ну я то да ,а вот кук не до шуток отмирает.

Лю
Любовь

Да и фиг с ним