Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем ?

7 239
476
35
Ответы
Наталья Чуракова
Наталья Чуракова

мы видим и то что не знаем и не понимаем, но оценку можем дать происходящему только из того что видели и что понимаем)...то есть то что касается из своего приобретенного опыта... годовалый малыш тоже видит, но понимает только то с чем сам прикоснулся)

13
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем 😏 ))))))

1
Наталья Чуракова
Наталья Чуракова

.... согласна... 🙂

1
Наталья Чуракова
Наталья Чуракова

красивые картинки...образы...👍

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

А царица вдруг пропала, Будто вовсе не бывало. Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам ...👌

1
Кино
Кино

Что вы.......Знаем и понимаем очень мало.....видим куда больше.....только объяснить не можем.... вопрос - нужны ли эти объяснения... не проще ли довериться собственным ощущениям......они более точные, чем слова))

6
0
Кино
Кино

Вот и Я о том же......

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😇 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

1
Кино
Кино

точно)) В елочку))

1
Кино
Кино

🙏

1
Наталья
Наталья

я иногда вижу и слышу а понять не могу ...особенно законы наши Российские....знаю что надо знать это..а понимать не понимаю..как вообще могло такое произойти что приходится с этим жить.

1
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

👽 примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

1
Ал
Александрович

Резонно... Я. например, никак не могу прочувствовать, что материя всегда существовала и всегда будет существовать, как и не могу воспринять утверждение, что нет конца прстранству.

5
0
АИ
Андрей Иванчаев

естественно ведь в смысл даже старого слова можно вложить новый смысл. например славяне богом раньше называли родного папу. а сейчас попы зовут мифического деда с облаков))

9
0
АИ
Андрей Иванчаев

графика

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️))))))))

1
АИ
Андрей Иванчаев

а может и фильм армагедон с брюсом это реальная жизнь)))

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

реальность - это проекция ума )))))))) ♻️

1
ВБ
Валентина Будаева

Это естественно,а если кто то что то вуалирует это плод его фантазии только какой,или что то хочет скрыть,чтобы другие не узнали,живет нашим вашим так по русски говорят

14
0
ВБ
Валентина Будаева

Одни причуды ничего нет простого человеческого общения!

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других.📡 🆘 😥

1
ВБ
Валентина Будаева

Какая "мудрость" назвать человека не зная его- ничтожным - это может только самый ничтожный человек!

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Такого видения может быть Неожиданно много!..... Тема расширенная.Всё зависит от Личности, Интеллекта, возможностей Мозга, поинадлежности к науке или искусству и т.п.......

5
0
ВК
Вадим Калашников

или то что нужно что скорей всего ну видеть в смысле думать о том так понял вот и медитации всякие придумывают коректировать мышление простым созерцанием

3
0
ВК
Вадим Калашников

это для начала а дальше у кого что откроется в духовном или дискусионом

1
Вероника Коробова
Вероника Коробова

иногда видим и другое,но боимся от непонимания и пытаемся в большинстве своем уйти от этого,только смелые и любознательные открывают загадку до конца.

8
0
Вероника Коробова
Вероника Коробова

надеюсь

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Все будет правильно, на этом Мир построен.

1
Вероника Коробова
Вероника Коробова

спасибо за надежду.

1
ИМ
Ирина Матвиенко

в основной массе-да. то, что недоступно пониманию (в силу личного опыта и недостаточности знаний) или отвергается, или игнорируется...

3
0
ИМ
Ирина Матвиенко

сори, это мое такое личное мнение. у вас может быть другое..))

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Нет, как раз в точности до наоборот: "мы... знаем и понимаем..." только то, что ВИДИМ, СЛЫШИМ... и ещё немного примитивных чувств...🙂

1
0
Татьяна Букина
Татьяна Букина

Мне в детстве казалось, что все, что существует вокруг меня, это придуманное, ненастоящее. Настоящего нет.Сознание первично.

11
0
Татьяна Букина
Татьяна Букина

Могу любоваться звездным небом пол ночи и не надоест.

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

..., если долго смотреть на звёздное небо через дуршлаг, можно увидеть лицо санитара? 😕 )))

1
Татьяна Букина
Татьяна Букина

Глупо.

1
НЛ
Надежда Ляпунова

🌞 👍 👩‍🎓 🍇 🍓 🍓 🍇 👨‍🎓 👍 🌞 С Малышом ВАС Или с Малышкой Родители!!!🌞 👍

2
0
НЛ
Надежда Ляпунова

🌞 👍 👩‍🎓 🤝 👨‍🎓 🤜 🤛 👩‍🎓 👨‍🎓 🍓 🍇 🍓 🍇 🍓 🍇С Наступающим ВАС Праздником!С Днём России!!!👨‍🎓 👩‍🎓 🍓 🍇 🍓 🍇 🍓👍 🌞

1
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Мы видим, то, что видим. а понимать, что видим, начинаем, с развитием мышления, которое Вы нам дорогие родители должны дать.

7
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️))))))

1
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Смотри, Мазай, у тебя лодка прохудилась, а с твоим зайчонком это чревато. Греби, дорогой, греби, да по прямой и по ветру.

1
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

А зачем мне эта заставка? Что бы я знал размеры вселенной? Так я тебе проще объясню. Всё, что ты видишь в ночном небе это одна миллиардная иоктометра. Аиоктометр это одна 100 триллионная малекулы.

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Дима, ты почему такой нудный ? ... ))) улыбнись не порти людям настроение 😏)))

1
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

В самом деле. Прости. Жизнь так сложилась. Что сейчас делать не знаю. Прости за откровение. Пока.

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Все будет правильно, на этом Мир построен.

1
TI
Tatyana Ivchenkova

Ребенок то на руках у вас уже наверное в школу пошел... А может даже и в институт 🤔 Вот - что вижу, то и понимаю)))

4
0
ВН
Вера Николаева

не согласна, есть люди,которые видят то,что недоступно большинству,многие могли-бы видеть если-бы не боялись ...

6
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

1
ВН
Вера Николаева

красиво сказано. спасибо

1
ВН
Вера Николаева

а красиво

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А ведь верно, когда я первый раз увидел НЛО, моё сознание никак на это не отреагировало ...Не с чем было сравнить.

1
0
Vassily Vasilevich
Vassily Vasilevich

к сожалению в основном это правда, но лично я борюсь с этим всю жизнь свою, и называю это ОБЪЕКТИВНОСТЬЮ!!!

12
0
Vassily Vasilevich
Vassily Vasilevich

отлично, я вроде никого не оскорблял........

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

я порви себе шаблон😅 ))))))

1
Vassily Vasilevich
Vassily Vasilevich

ШАБЛОН это стандартное мышление, трафарет! А ИДИОТ - это оскорбление!

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

... ну извини за откровенность😂 )))

1
Vassily Vasilevich
Vassily Vasilevich

класс,,,,,,,,,,,

1
Вл
Владимир

дальше видим а понять вообще невозможно, столько раз держал в руках такой возраст. ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯЛ...

0
0
Алевтина Миронова
Алевтина Миронова

Редко кто обращает внимание на незнакомое, любопытных немного среди взрослых. Это дети любознательны

4
0
Следующая страница