Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 17.01.2021 лунные сутки состоят из пятого (00:00 – 11:09 мск) и шестого (11:09 – 24:00 мск) лунных дней. Идет третий солнечный день.
Планета-управитель дня: Солнце
Характер 5-го лунного дня: в этот день защищают принципы, охраняют кого-нибудь, хорошо быть в дороге, собирать, сушить, настаивать травы.
Символ лунного дня: Единорог - верность принципам, долгу.
Характер 6-го лунного дня: день обретения благодати, любви, период поглощения и усвоения энергии Космоса.
В древности в этот день гадали по облакам. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками — значит, мир лишен гармонии. Хорошо увидеть облака, услышать мелодичный звон.
Символ лунного дня: облака, журавль.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Бред .У Нас 2-ой день небо покрыто грозовыми облаками.Идет проливной дождь с грозой!

Michael Lvovich Kunin

Врач с 40 летним стажем.

Светина Любовь Серафимовна

А по какой специальности?

Michael Lvovich Kunin

Не психотерапевт

Светина Любовь Серафимовна

А по какой же?

Michael Lvovich Kunin

Семейный врач-гинеколог.

Игорь Шумейко

Ваш символ-это чушь нести в мире людей.

Светина Любовь Серафимовна

Только тупой встретив ПРОСВЕТЛЕННОГО назовет его тупым, чем и обнажит СВОЮ тупость🙂💁‍♀️

Игорь Шумейко

Здесь я полностью согласен с Вами. Похоже горькая судьба у Вас.

Светина Любовь Серафимовна

У ПРОСВЕТЛЕННЫХ всё пропитано СВЕТОМ, а у тупых тупостью🙂💁‍♀️

Игорь Шумейко

Согласен опять. Ваша ограниченность-это наказание за Ваши грехи.

Светина Любовь Серафимовна

Ваша тупость проходяща, СВЕТ вечен

Сергей Сильченко

ты астролог

Сергей Сильченко

значит бука

Сергей Сильченко

что вы любите в общении...сексе

Виктор Сай

Рад за Вас.

Светина Любовь Серафимовна

Благоприятно: находить украденные и пропавшие вещи.
Неблагоприятно: рассказывать про свои сны — тогда они сбываются.
Здоровье: уязвимы бронхи, верхние дыхательные пути. День хорош для омоложения. Заболевшие быстро выздоравливают.
Камни лунного дня: гиацинт, цитрин.
3-й солнечный день: связан с раскрытием творческого в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком.
Рекомендуется: посетить храм, начать строительство дома, заняться домашними делами. Можно начинать творческие процессы, а также судебные дела. Чтение священных книг, молитв благоприятно, ибо отгоняет негатив.
Не рекомендуется: проливать кровь, делать операции, траты нежелательны.
Хорошие приметы: лучше быть сухим в этот день, а труд принесёт богатство и достаток.
Недобрые приметы: любые потери.
Камни солнечного дня: гагат, амазонит, кахолонг.
Цвета дня: вишнёвый, тёмно-синий. Дисгармоничны все ядовитые цвета, особенно ядовито-зелёный.
Числа дня: 16, 62, 73.
Предмет силы: шлем, зонт, а также сказочные печь и шапка, исполняющие желания.
Символ солнечного дня: слон, символизирующий огромный потенциал, надежду и опору.
Антисимвол: летучая мышь, вампир, символ внутренней пустоты и неблагодарности.
Пища: есть больше, и лучше есть то, что приготовили сами.
Сны: связанные с объектами материального мира - вещие.

Виктор Сай

Что то Вас понесло.

Виктор Сай

Умная.

La Testa

Класс

Светина Любовь Серафимовна

Благоприятно: находить украденные и пропавшие вещи.
Неблагоприятно: рассказывать про свои сны — тогда они сбываются.
Здоровье: уязвимы бронхи, верхние дыхательные пути. День хорош для омоложения. Заболевшие быстро выздоравливают.
Камни лунного дня: гиацинт, цитрин.
3-й солнечный день: связан с раскрытием творческого в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком.
Рекомендуется: посетить храм, начать строительство дома, заняться домашними делами. Можно начинать творческие процессы, а также судебные дела. Чтение священных книг, молитв благоприятно, ибо отгоняет негатив.
Не рекомендуется: проливать кровь, делать операции, траты нежелательны.
Хорошие приметы: лучше быть сухим в этот день, а труд принесёт богатство и достаток.
Недобрые приметы: любые потери.
Камни солнечного дня: гагат, амазонит, кахолонг.
Цвета дня: вишнёвый, тёмно-синий. Дисгармоничны все ядовитые цвета, особенно ядовито-зелёный.
Числа дня: 16, 62, 73.
Предмет силы: шлем, зонт, а также сказочные печь и шапка, исполняющие желания.
Символ солнечного дня: слон, символизирующий огромный потенциал, надежду и опору.
Антисимвол: летучая мышь, вампир, символ внутренней пустоты и неблагодарности.
Пища: есть больше, и лучше есть то, что приготовили сами.
Сны: связанные с объектами материального мира - вещие.