Dzen Добрый Z

Сегодня, в магазине, стал свидетелем интереснейшего диалога девушки с продавщицей. Дело было в отделе кулинарии. На витрине лежат разные тортики и девушка просит отрезать половинку половины торта. Продавщица режет пополам тортик и спрашивает,
- Какую вам половинку?
- Крайнюю, - отвечает девушка..
Продавщица, ничтоже сумняшеся, выбирает одну половинку и упаковывает в лоток.
И тут у меня происходит взрыв шаблона. Почему из двух кусков торта, только один крайний и женщины друг друга прекрасно поняли???
Я задал соответствующий вопрос, на что получил обескураживающий ответ:
- Так видно же..)))
Женская логика мне неподвластна.. А как у вас с этим?🤔

Ответы
Вадя С Хитровки

"Новый русский" поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, одно любое твое желание исполню. - Рыбка, вот у меня квартира в Москве, а дом на Канарах. Построй мне автостраду, чтоб я мог быстро из квартиры домой добраться. - Нет, это очень тяжело. Ты представь, сколько надо бетона, асфальта, погранцы. таможня... Нет, лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот не могу понять свою жену: думает одно, говорит другое, делает третье. Научи меня понимать женщин. - Тебе автостраду четырех или шести полосную?

Dzen Добрый Z

😂Знаю этот анек..))

Валентина Пакшина

Вы в своём мнении - не одиноки! Для мужчин - это характерно! "...Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!"👋😉!

Z*
Z *Ирина*

у нас тоже бывает, стоит очередь в такие отделы.. и общаясь с продавцом про края никто не впадает в ступор, при чем не смотря на гендерность..
не знаю что вы там увидели удивительного..
не о чем больше писать что ли?

Z*
Z *Ирина*

в магазинах случаются действительно ржачные моменты.. но точно это не разговор с продавцом про края.🤷‍♀️.

Владимир Цветков

Зигмунд Фрейд
„Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»“

Dzen Добрый Z

Еще Фрейд забил на этот вопрос.. Не парься..)))😁

Владимир Чураков

👍😁
Я их понимаю... Это легко - она сама не знает какая из них крайняя. То есть, можно дать любую. Главное, делать это уверенно.🤷‍♂️😏

Владимир Чураков

На рынке.
- Девушка, а у вас мандарины Абхазские?
- Мандарины вкусные, сладкие...
😏😁

Алиса Лиса

Я вообще не сразу поняла о чём Вы. А как у круглого торта может быть крайняя половина: для меня остается загадкой

Dzen Добрый Z

Вот и для меня тоже..))

Алиса Лиса

А вы говорите женская логика

Станислав

Перевожу с женского на общечеловеческий. Крайний -тот что с краю более близкого к ней. А другой- дальний.

Dzen Добрый Z

Куски было равноудаленными..))

Станислав

Тогда бы она как буриданов осёл умерла с голоду.

Алексей Неважно

Странные у вас интересы....и ни грамма не смутило что тортики теперь кусочками могут себе позволить?

Алексей Неважно

У меня нет устаревшей информации, это вы в пропагандистских фантазиях живете.....поездили бы по россии для начала и посмотрели сколько брошеных полей, и как местами выращивают овощи и прочее ...когда кабачки вырастают за сутки на 20 см, и продолжают расти в холодильнике. И так для сведения я работаю в не самой захудалой и нетехнологичной компании, и прекрасно вижу как у нас все устроено....но а вы слепец мало того что не видите да еще и не признаете никогда даже если увидите. Наховите мне хотя бы три товара произведенных в россии и могущих составить конкуренцию западным? Сможете? И да....вы конечно же сидите тут с российской техники и пользуетесь изобретениями россии ......

Dzen Добрый Z

Мы говорим о разном..

Алексей Неважно

Да вы что? Развал страны это конечно разное , отличается от процветания неправда ли.... Ах да вы же о зерне....ну да есть в россии некоторые отрасли.....сырьевые....очень продвинутые....металло продукция к примеру....продавать сырье и покупать дороже но уже готовые продукты из своего же сырья ...оч выгодно, и самое главное полезно для страны. И чего не коснись у нас все производится , и все отличного качеста.....вон японцы прямо рыдают стоя на коленях и упрашивают россию не прекращать им поставок Нив, и уазиков....ну не нравятся им их неудобные и ломучие тойоты, мазды, хонды.

Dzen Добрый Z

Ты из тех нытиков, у которых только говно на виду..)) Не стану что либо тебе доказывать, ибо твое восприятие заточено под муху, а не под пчелу..))

Алексей Неважно

Нет это вы из тех щибилов которые воспринимают все как в детском саду.....показали пальчиком на других и все....свое все забыто, а чужих обсирать будем....это называется повышение самомнение за счет принижения других....детский сад штаны на лямках. И доказать ты мне ничего не сможешь, так как против правды не попрешь! А касаемо моего воспоиятия, не вам решать какое оно у меня, прежде на себя посмотрите какое оно у вас.....и вот в этом то проблема.

Соколова🇷🇺

🤣ну поэтому и говорят :"женская логика - это п@...ц мужской психике." (извините за мат, но так говорят).

Пётр Ермаков

Понятие "женская логика" из арсенала феминизма и кроме сарказма у меня ничего не вызывает....

Ир
Ирина*Z

Вырвано из контекста. У диалогу было добавлено бы видео, тогда было бы понятно все всем.

Ир
Ирина*Z

Не знаю. Редко покупаем тортики. Как то наелись уже их наверное..))

Dzen Добрый Z

Вопрос то не про тортики..)))

Ир
Ирина*Z

Отдел екулинарии есть. Салатики, Второе. Рыбка. Котлета по киевски Блинчики и др. Когда покупаю, то есть с чем сравнить.. Поэтому тоже покупаем крайне редко. Хотя, есть и готовые упаковки. Часто продавец не спрашивает. А если кто то сам говорит о предпочтения, то продавец конечно же выполняет. Вот получается, дело вкуса. Уже давно нет такого: ЧТО ДАЛИ, ТО И ЖРИ.

Dzen Добрый Z

В этом супермаркете есть цех по производству тортиков, он и продает своб продукцию в этом отделе.. На развес..))

Ир
Ирина*Z

У нас тоже есть при супермаркете цех. Там много чего выпекают. Начиная от снеков и пицц. Торты там не пекут. Это в другом цехе делают. Он работает для всех сетей супермаркетов.

Ир

Я бы не смогла выбрать с таким критерием - крайний... такие ситуации ставят меня в тупик..

Dzen Добрый Z

Меня тоже..)))

Ир

🙂

Саша

Конечно, можно было сказать, например, ту, что справа.. или слева, была б конкретика 😀

Dzen Добрый Z

Но не сказали же..))

Саша

Возможно, продавец уловила взгляд покупательницы..))

Dzen Добрый Z

Я этого не заметил..)))

Саша

Это Вы не заметили, у женщин несколько продвинутее восприятие, чем у мужчин)))

Dzen Добрый Z

Даже спорить не стану..)))🌹🧸😁

Саша

🍰😉

Виктор Ш

Вот как можно получить четверть тортика разрезав его пополам( на две равные части)??

Dzen Добрый Z

девушка просит отрезать половинку половины торта.

Виктор Ш

Этого из текста не получается.

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что в женской логике : ДА,НЕТ,НЕ ЗНАЮ ДА,НЕ ЗНАЮ НЕТ,ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ...

Лева Правая

Все четко, чисто по-женски. Мужикам не понять. Просто любите нас. И все))

Dzen Добрый Z

Другой бы заерепенился, стал возражать.. а я не буду..)))🌹😊😁

Валентина Пакшина

Так в душе вы со мной СОГЛАСНЫ!😜🥀

Dzen Добрый Z

С Вами?..))) А в чем?..))

Валентина Пакшина

Я о том, что мнение мужчин о женщинах - ошибочное:
"...О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят..." - расхожее утверждение мужчин.

Dzen Добрый Z

Да, в вашей загадочности не усомниться..)))

Игорь Николаевич.

Тики так! Вы предоставьте ей время, чтобы все накрутить как надо. Вам!

Галина Д

Т е та часть, от которой было отрезано ранее и есть крайняя😜

Dzen Добрый Z

Прекрасный пример женской логики..)) Кусок торта разрезали пополам.. Какая часть получается отрезанной ранее?..)))😂🌹

Лева Правая

Справа от ножа😊

Dzen Добрый Z

Это же очевидно, как мне сказала продавщица...)))

Вадим Иванов

И никому она не подвластна. Другой вид, другое мышление.

Dzen Добрый Z

🐰Вот такие..))

Вадим Иванов

Вы дед Мазай?

Dzen Добрый Z

Любитель зай..))

Вадим Иванов

Это не лечится...

Dzen Добрый Z

Почему.. На западе научились такое лечить.. Только кто теперь будет лечить их...)))
🖼

Миша Вихман

Говоришь логика не подвласна тебе?🙃😉🤣😂🖼

Dzen Добрый Z

А че тут думать?..)))

Миша Вихман

🖼Он тоже об этом что и ты))😂🤣

Dzen Добрый Z

Плохой танцор..))

Миша Вихман

Тогда....Давай к нам) В клуб)😉😂🖼