Сашка Zмей

Девушки,женщины,какие причины могут толкнуть вас на измену мужу?

Ответы
Ярослав Русланович

Я не баба, но даже не читая ответов уверен, что большинство скажут, что основные причины это: месть за измену со стороны мужа, безразличие, равнодушие и плохое отношение со стороны супруга, ну и разумеется банально влюбилась в другого мужчину. Бабы такие существа, что всегда найдут оправдание своему бл@дству, а вироваты для этих шкур всегда мужья.

Сашка Zмей

Это основные наиболее часто называемые причины. Причём, лично я бы делил для верности результаты ответов, минимум пополам. И пусть меня кто нибудь попробует переубедить.

Ярослав Русланович

Согласен с вами.

Сашка Zмей

Можем на ты. Мне не стрёмно. Я не из неженок.🤝

Сашка Zмей

О, земляк! Я родился в Новосибе, живу в Омске.

Ярослав Русланович

Недавро был там у вас, хороший город.

Сашка Zмей

Разный, точнее

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ САШКА И НЕ ЖДИ ОТВЕТА А ВСПОМНИ АНЕКДОТ ПРО ТО КАК ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ В ДОМЕ ТЕРПИМОСТИ И ИМ СКАЗАЛИ НА 6 ЭАЖЕ - КАКОГО ХРЕНА ВАМ НАДО ?

Сашка Zмей

🖼Не слышал такой🤷

Миша Zvo

Физиологическая потребность, нужно мужу очень постараться чтобы жена""сломала"" свой мозг и легла с другим в постель.

Иллюзия,Как Она Есть

Никто не скажет....это очень личное.я пытался развязать дискуссию по этому вопросу.....меня "корректно" так послали.

Сашка Zмей

Пишут. Почитай ветку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скучная и не интересная жизнь . Чаще женщины ищут не интимные отношения , а новые встречи и новые радости .

Сашка Zмей

Не знаю,мне всегда было пофиг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому у вас много жён

Сашка Zмей

Много у мусульман в некоторых странах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И у россиян много , но по очереди

Сашка Zмей

Две большие разницы

Yl
Ylinka

Женщина изменяет по двум причинам: нехватка секса и из любопытства.Так что вот так как то😁

Сашка Zмей

Что ж это за нехватка,откуда она берется?!

Yl
Ylinka

От мужа,естественно😁

Сашка Zмей

Я ни одного мужика не знаю,который откажется от возможности отлюбить жену

Yl
Ylinka

Видимо,подходы не те

mk
maik kunin

Первой причиной и у женщин и у мужчин ревность! Мотивация- Ах ,не доверяешь. ????Так получи!!!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Хотите потерять женщину? Стараний много не надо. Равнодушия будет вполне достаточно.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет чужих...все свои )))

Сашка Zмей

Так не бывает

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У Вас не бывает...а у других, более внимательных мужчин...бывает )))

Сашка Zмей

Я внимание на своих концентрирую. Другие пусть чужого внимания ищут.

Ольга

Наверное никакие) если он любимый- зачем изменять? Если нелюбимый - зачем с ним жить?)

Сашка Zмей

Правильно,но многие так делают,считая,что достаточно,чтобы их любили,а они"позволяли"себя любить,таких исключительных.Здесь уже видел тех,которые так себя позиционируют.

Ольга

А зачем слушать других) главное слышать себя)) и жить по своим правилам и принципам) Пусть остальные делают то же самое) У них есть на это право) Я не смогу жить с нелюбимым.. Правда, уже не смогу, и если меня не будут любить))

Е'kat'ерина Vitolden

Причин может быть много- оправдания нет. И это касается как женщин, так и мужчин.

Сашка Zмей

Спорить бессмысленно.Оправдываться не собираюсь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что у мужчин, что у женщин в подавляющем большинстве, причина одна - это обида...)

Сашка Zмей

Оочень расплывчато...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

По мне так всё понятно!)

Сашка Zмей

Это и сейчас она в вас говорит.

Сашка Zмей

Аха,вы о ней писали.

Юл
Юлия

Невольно возникает вопрос, что это за муж, которому надо еще и изменять?..

Сашка Zмей

Точно,девчонки с Венеры прилетели.Вот вам как не скажи,вы все наизнанку вывернуть норовите.Вот ясно же написано,нет,смысл уже извратили на свой лад.

Юл
Юлия

Дааа! , страшный случай, а я считаю , что достаточно ясно ответила на вопрос!!!😁

Сашка Zмей

Фсё,Счастья🌹

Юл
Юлия

😁✊ Взаимно!!!!

Irina Vahakangas

Фрейд всю жизнь изучавший тёток женщин так и не смог ничего в нас понять

Сашка Zмей

Но вы то сами себя осознаете,или вы без руля и ветрил?!

Irina Vahakangas

Папенька говорил БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ

Сашка Zмей

Папеньке можно верить.

Irina Vahakangas

Безусловно!

Алиса Лиса

Отсутствие в моей жизни оного без веских на то причин, как то работа.

Алиса Лиса

Вряд ли

Сашка Zмей

С каких щей тогда ты должна блюсти клятву,которая дана клятвоотступнику?!

Алиса Лиса

Есть такое :"честь и достоинство"

Сашка Zмей

Меня не слышишь.На здоровье.

Алиса Лиса

Да, слышу я. Только все равно кошки скребкт

N.
Nezhka ...

измена женщины- это или месть за измену муда, или новая любовь)

Сашка Zмей

Даалеко не всегда,по словам респондентов

Леди Мила

мужчины изменяют, когда зажрались, а женщины - когда голодные

Сашка Zмей

Совсем не обязательно

Леди Мила

ты спросил, я не виновата, что правда не понравилась

Сашка Zмей

Я не о том понравилось или нет, а о том, что бывает и по другому. Как правило, если мужчине дома не додают, тогда он добирает где то ещё

Леди Мила

если мужик кобель, то будет гулять от любой. А вот женщина, только если дома не получает

С К.

Если возникнут такие желания, нужно сразу расставаться!!!!

Vi
Viktor

Чё, ниразу мужу не изменила?

С К.

Зачем мне журавль в небе , если у меня синица в руках???

Раиса Меркулова

Если женщина изменила мужу,он виновен в первую очередь.

Раиса Меркулова

Я вообще против насилия.

Сашка Zмей

Прекрасно.Рад,если нам удалось понять друг друга.

Раиса Меркулова

Спокойной ночи Саша.Приятно было пообщаться.

Сашка Zмей

Спокойной ночи!Взаимно🌹🌹🌹

Nigga Ball

Скука. Муж для обеспечения, любовники - для развлечения.

Алианна

Никакие.Ведь в первую очередь человек изменяет себе.

Сашка Zмей

🌹🌹🌹если только изменяет себе