Жорж Милославский

Скажите, на сайте так много людей, которые считают себя умнее других... Они действительно такие умные или просто не замечают какие они глупые?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Прикольно - дядька с псевдоним сантезник "Афоня" - выдает себя за вора "Жорж Милославский"... Определитесь! )))

Жорж Милославский

Фильмы Гайдая))

Vladimir Rakivnenko

Мне ли не знать.

Жорж Милославский

Я рад))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Жорж Милославский

Успехов!

Timur Sa

А эти люди вам сами сказали о своем превосходстве или вы составили впечатление по их вопросам/ответам?

Жорж Милославский

По их отношению к окружающим

Ив
Иван

Дурак имеет великое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой.

Случайный Гость

Поговорите с этим obsuzhday.com/a/48214802 Он считает , что у него ума на 2% больше чем у всех 😁

Кс
Ксенон

Меня вообще забавляет стремление людей искать дураков и не принимать чужое мнение)

Языческий Кот

на сайте очень много людей, на фоне которых любой птушник покажется эйнштейном...

Пч
Пчелка

Я никогда не скажу,что умнее других,но и не позволю никому дурачить меня...

Тина Тим

Каждый судит по разному о глупости и уме, о нравственности и пошлости.

Александр Гусев

Человек, считающий, что он умнее других и знает всё- глуп. Очень глуп.

Сергей Владимирович

Но нам то видно какие они глупые, в сравнении с нами - такиии умными

Жорж Милославский

Всё может быть))

Ир
Ира

Мне тоже смешно, когда человек говорит про себя что он умный))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

открою вам тайну всем похрен на этом сайте друг на друга ))

Жорж Милославский

Так ведь в Москве люди встречаются иногда... Наверное должно быть стыдно хоть немного...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стыд подразумевает наличие совести , а с этим в нынешние времена совсем напряжно 😎

Жорж Милославский

Да уж... А вы ведь правы))

Л💫
Людмила 💫⚡

От одиночества бесятся, не знают куда свою желчь излить))

Жорж Милославский

Видимо вы правы))

Марго Беккер

Лечись, у тебя комплекс неполноценности...Сочувствую

Жорж Милославский

Обоснуйте?

Марго Беккер

Не поучится

Жорж Милославский

Жаль... - 1...

Дмитрий Кузнецов

более всего глупые,умных менее...я не в их числе...

Ty
Tycя

Каждый из нас умник в о лестно взятой квартире)))

Шагарьян Хайретдинов

Раз ты на сайте, значит, дурак. Это же по умолчанию подразумевается любым новичком

Александра

Вы счастливчик, если считаете себя глупее всех.

Жорж Милославский

Интересная версия))

Александра

Обычная версия, русская. Вспомните Ивана дурачка.

Жорж Милославский

Жаль, что другие меня таким не считают))

Александра

А это так положено, Ивана дурака тоже не очень родные ценили)))

Жорж Милославский

Забавно))... Хотя наверное вы правы))

Пан Стефа́н

Так ведь и за пределами сайта таких тоже много.

Жорж Милославский

Такова жизнь))

Пан Стефа́н

Вот именно. И на сайт приходят те же самые люди. Есть склочники, есть с манией величия и откровенно ёбнутые ... Всякие. Какие в жизни, такие и тут.

Жорж Милославский

С вами сложно спорить))

Пан Стефа́н

Мы не спорим. А говорим об одном и том же, только разными словами. 😁

Жорж Милославский

Может быть))

..
. . . .

Никто не признается. Все считают себя умнее.

Michael Lvovich Kunin

Скорее второе. Просто завышена самооценка.

Жорж Милославский

Возможно вы правы