Хо
Хоуп

Буду через неделю на море. Как думаете, взять с собой шарики, раздать детям на пляже?

–4
Ответы
Ку
Кузьмич

возми с собой молоток и гвоздь..... и забей на автора этого вопроса как минимум...... тебе предстоит на море оторваться за себя и за того парня)))))

Хо
Хоуп

))))

Vладимир Калужин

Обязательно куда ж без них только большинство детей уже учиться будут тогда повзрослевшим придётся пожертвовать

Ро
Роксана

конечно взять и главное, кофту... кофту ангорскую не забудьте и пупок оголить обязательно🤭

Хо
Хоуп

Ну с пупком то само собой, и спину..))) а вот колготки на время придется отложить)

Ро
Роксана

эх, неполный комплект получается...🤣

Хо
Хоуп

Да, как-то нехорошо

Ро
Роксана

ничего, зимой нагоним🌷

Остап Бендер

На каком таком море? Возьмите теелефон! Будете показывать детям как ЗСУ писдчячат Крым 🤣

Остап Бендер

Не имеет права. После войны сменит на костюмчик троечку))

Хо
Хоуп

От Кличко

Остап Бендер

Он наш президент! Я за него голосовал! Вопросы еще есть?

Хо
Хоуп

Ни одного. Только соболезнования

Остап Бендер

Радуйтесь дорогая радуйтесь! Скоро наступит Эра Милосердия

Николай Лазарев

Я тоже там буду-ты прекрасна Я поцелую тебя в левый глаз(в твои нежные губы потом)🌹🤗😘😉

Виталий Тихий

Разумеется! Они в очереди будут стоять.. Спрашивать: Где там Арвен, с шариками? Ссука...

Хо
Хоуп

Будут лопать)

Виталий Тихий

Конечно!

Валерий Шлемин

Желательно взхять лыжи и санки! Во дети будут веселиться!!!! Да и пляж - тоже!🤣😚👍

Максим Jw

Обязательно 🙂 и Славику привет передавайте со словами, что он ещё тот идиот 🙂

Хо
Хоуп

Не ну как так можно))

Ke
Kenes

Потом шарик вдруг улетит в море.Наша маша громко плачет уронила шарик в море

Вл
Владимир

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!☀️🌊🤸‍♀️🤸‍♂️🏖️

Хо
Хоуп

Это да))

Вл
Владимир

Четырнадцать дней провёл отпуск на Черном море... Возвращаюсь домой.... Хорошего Вам отдыха!👍

Хо
Хоуп

Спасибо!))

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

А если Славу обезоружите, мы вам благодарность вынесем . Коллективную.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Возьмите, потом напишите кому аплодировала публика и где сидел Слава

Герой-Любо V Ник Z

лучше Славу Молодцова возьми. мы скинемся, чтобы ты его там утопила)))

Хо
Хоуп

С ума сошли что-ли , за что?

Герой-Любо V Ник Z

за шарики)))

Хо
Хоуп

От вас такого не ожидала(

Герой-Любо V Ник Z

опротивел

Serg

Тьфу ты!!!! Едва в ЧС не отправил!!! Хорошо вовремя рассмотрел аву)))

Хо
Хоуп

)))))) хаххх))))

Serg

Что хаха! Чуть приличную девчушку не отправил черте куда. Доброе утро хорошая!!🌹🌹🌹

Хо
Хоуп

Доброе утро и отличного дня)

Serg

Благодарю!

Стас Васильев

))) только не нарвись там там на кого нить из обсуждайке. Порешат.

Стас Васильев

И немного человечно. Чего нам так последнее время не хватает. Может не поймёшь... Ни суть важно, но мне реально не хватает адекватных людей. Ни умных, ни богатых и по списку. Тупо стабильных и с болей критического мышления. Мне кажется ты такая.

Хо
Хоуп

Я стараюсь. Но ты же знаешь.. слаба)

Стас Васильев

Помню))) ни суть важно...Просто будь и все.

Хо
Хоуп

И ты тогда будь)

Стас Васильев

Как скажешь дорогая))))

Glemors Pendelerskinsk

Это, что, благо?! Помоги финансово, дети примут с радостью!!!

Хо
Хоуп

)))) вы не в теме

Константин Саратовцев

И детей, вдруг, не окажется... Кто же шарики будет ЛОПАТЬ?

Хо
Хоуп

Невысокие взрослые))

Константин Саратовцев

Я не узнаю, дяденька в ЧС.

Ми
Михаил

Лучше презервативы,что бы раздать забывчивым мужчинам.

Хо
Хоуп

Мне на них плевать

Андрей Мацнев

Готов поучаствовать😁 Тоже через неделю буду на море))

Хо
Хоуп

Отлично))) вам сколько шариков?

Андрей Мацнев

На месте куплю))

Хо
Хоуп

Там будет наценка огромная)

Андрей Мацнев

У меня скидка.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так они сйчас дорогие Лучше прокатитесь на яхте...😁