Ни
Николай

🖼а вы боитесь китайской угрозы? мне не страшно...

Ответы
Мудрый Сов

на наш век России хватит..а там уж как покатит..может они вымрут как мамонты..а может и завоюют весь мир.."и останутся на Земле люди с желтым цветом лица"-Настрадамус...

Ла
Лариса

Видела как то - китайская техника вместе с солдатами шла с учений... мне было жутко.Лица у солдат были особенные...с печатью беспощадности.

Ни
Николай

а по моему милаха

Ла
Лариса

Картинка)

Ни
Николай

хитренький взгляд вообщето

Ду
Дульсинея

вас ещё не пугали...вас там точно не будет у них мужиков тьма, женщин нет и конкуренты им не нужны)

Ни
Николай

нас всех когда то не будет

Ду
Дульсинея

само собой, разве речь о том что все умрут? Я бы ни за что не догадалась , что вопрос об этом...🙄

Поручик Киже

я в России у себя ничего и никого не боюсь в минуты опасности нам сносит крышу и тогда хана всем

Валера Парамонов

истинно желтой расы всего-2500 человек,то что называют китайцами-это гибриды от других рас

Ни
Николай

они вряд ли с вами согласятся ханьцы составляют большинство в китае как русские в россии

Валера Парамонов

национальности были введены с 1917 года, ну а ханьцы согласятся или нет ....

Ни
Николай

и кто же их ввел а до 17 года все на одном языке говорили что за бред вы несете?

Стас Васильев

я боюсь кремлёвской угрозы. Хуже кремля, для народа может быть только два кремля.

Mарго Беккер

*Боись, не боись*-но в Реале-оне самаая могущественная из стран🤷‍♂️🤦‍♂️😥

Ни
Николай

ну и хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Какая девочка красивая! Майор сил внутреннего порядка КНР.

Оксана Лаzaрева

Это как бояться прогресса и продвинутых пользователей.

Лариса

Китайцы не угрожают. Они мягко захватывают территории.

Ни
Николай

покупают и абсолютно законно

Лариса

Россия и Казахстан особенно много продали и "сдали в аренду".

Ни
Николай

так у них и земель больше

Лариса

СССР никому ничего не сдавал,однако.)))) Сам покупал и арендовал.

Ни
Николай

так ссср земли были нужны для дела а зачем они ворам?

Телефонист Вася.а

Если бы пару лет назад людей спросили: боитесь ли в

Светлана Степанова

а её и нет!америкосов-придурков опасаться надо

Ни
Николай

опасаться нужно путинскую банду

Константин

Учи китайский язык. Сибирь они уже забрали...

Ни
Николай

им ее отдали почти бесплатно

Константин

Конечно отдали. Они попросили и им отдали. У них армия 140 миллионов солдат...

Граф Пупыркин

А если шо то мы могем Даманский им напомнить

Ни
Николай

вы не можете .вы не ссср

Алиса Лиса

А зря! китайские солдаты очень выносливы

Алиса Лиса

Да и думаю, химическое оружие их не возьмет

Аркадий Литвак

Это не угроза,эт пандемия...вселенская...

Сергей Остёрский

Мне нет, У меня даже машина китайская.

Дмитрий Кузнецов

таких много тысяч,не выдержим....

А Не Скажу

это как саранча ..не истребишь

Алексей Малов

нет вдв не кто кроме нас!!!!