Pink Venom🏳️‍⚧️

Болит очень сильно у меня правое ухо в области слухового прохода, слышны хлюпающие звуки, как будто там внутри вода. Пробовала ушные капли и ватные палочки — боль только усилилась. Звук вроде влетает в слуховой нерв. Но ухо болит так, будто в области барабанной перепонки маленький раскалённый утюг. Что делать? И стоит ли обращаться к ЛОРу?

–2
Ответы
Любовь Золотарева

Обжарьте порезанный чеснок в подсолнечном масле до желтого цвета. Масло слейте и три капли теплого закапайте. 2) положите средний палец на подушечку большого, а большой палец на средний. Держать по 5-7 мин. В течении дня не дольше 45 мин. Пальцы не напрягать. Для левого - левая рука, для правого - правая.

Роман Смирнов

ОТИТ воспаление среднего уха . бегом к врачу . малой в бассейне с другом поспорили ,кто дольше в душе простоит под ледяной водой : у него воспаление легких , у меня отит . терял сознание почти . неделя в больничке

Валентина Рязанова

Намочите кусочек ваты камфорным маслом, затолкайте в ухо, подержите сутки, потом ещё раз.. У меня было такое после бани надуло в ухо, голова трещала. 40 лет всё в порядке.

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно бегите к лору. БЕГОМ ! И плачьте , что " враз заболело , и болит ооочееньь сильно !" Это чтобы приняли сегодня же , сейчас же! А то можете потерять слух !

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, стоит. Это воспаление среднего уха. Если оставить без лечения, можно получить тяжёлые осложнения. Сегодня же идите к врачу.

Ду
Дульсинея

нет не стоит, ждите когда мозг воспалится и чтобы ничего уже сделать нельзя было, а пока побегайте по похоронкам, приценитесь хоть)

Alexandr Tokman

просто необходимо обратиться к врачу. не шутите с этим. у вас по всей видимости какой-то воспалительный процесс идёт.

Владимир Вельский

Стоит. Можно попробовать закапать перекись водорода, разбавленную наполовину водой, если не поможет то к врачу

Ни
Никто

У меня перепонка порвалась на морозе когда стоял на посту часовым... 37 лет назад, врачи поправили.

Анатолий Паулкин

Камфарное масло по 3-4 капли в каждое ухо и закройте ватным тампоном.

Бо
Борис

Сорчно!!!! Срочно!! Иначе будет прободение барабанной перепонки.

Brown Sparrow

гной или экссудат за барабанной перепонкой. лор обязателен...

Татьяна Тышкевич

Сходите к врачу. Думаю, что у вас там воспалительный процесс

Solar. System

Обязательно,необходимо ,может быть отит .Быстро к Лору

Далеко Не Идеал...увы(

Обязательно. Если не хотите оглохнуть от самолечения

Михаил Аврех

обязательно! не тяните. может произойти перфорация...

Alisa Warshavsky

Бегом к врачу! Чтобы не наступила полная глухота!!!!

Elena Lenok

к лору обратись и мрт головного мозга сделай

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да срочно

Виктор Николаев

Зажми нос пальцами и изо всех сил дуй в нос.

Ольга

А лучше обратиться к специалисту.

Виктор Николаев

Пусть сделает, хуже не будет. Не поможет - к врачу.

Ольга

А я не против.

Андрей Антоненко

Зачем, сразу в ритуальное агентство … 😆