Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 23.02.2021 лунные сутки состоят из двенадцатого (00:00 – 12:41 мск) и тринадцатого (12:41 – 24:00 мск) лунных дней. Идет десятый солнечный день.
Планета-управитель дня: Марс.
Характеристика 13-го лунного дня: магический день, день накопления информации, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого. Числу 13 соответствует знак Близнецов (1+3=4 - Меркурий, управитель этого знака, а условное 13-е зодиакальное созвездие Змееносца - созвездие магов).
Символ лунного дня: колесо (змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри - символизирует движение, прежде всего крови, циркуляцию энергии).
10-й солнечный день: познание сокровенного, самоанализ и медитации, освобождение от страхов.
Рекомендуется: быть ближе к природе, отдыхать.
Не рекомендуется: загрязнять воду, принимать лекарства.
Хорошие приметы: разлитая вода, дождь.
Недобрые приметы: выпадение волос, зубов; сломанный каблук, жажда.

Ответы
Сергей Косарев

Провёл свой самоанализ... Действите льно, совершал действия вчера 23.02 в Екатеринбурге. У нас холодная погода -35, кроме этого я спешил к сыну, пешком 2,5часа сквозь ветер, мороз. А это мне было на пользу, так как встретился с пьяным отчимом. Не дал ему выйти в драку... Убирал страхи Готовлюсь Жить по новому!