Хо
Хоуп

В ВСУ пошёл слух о дефиците мест в российских СИЗО и что в плен могут попасть не все, а только самые быстрые. «Если ты смелый, ловкий, умелый, К русским тебя ZOVут»

Ответы
Ви
Вика

Мир слухами полниться, что хорошо в плену кормят , не работают, все время отдыхают, там нет войны. Вот и засобирались вояки хохляцкие в плен. Как в санаторий.

Хо
Хоуп

Приколисты. Пошла по бороде идея национального превосходства, когда перед глазами миска с макаронами замаячила.

Ви
Вика

Ага. Надо им работу придумать,что бы не даром жрали.

Хо
Хоуп

Пусть строят что разбомбили

Ви
Вика

Суд быстрее и на работу в Мариуполь, расчищать завалы.А тех 2500 в Колыму на рудники за миску баланды. А то понаехали сволочи ,смотреть как содержат. Противно стало.Взбесило

Языческий Кот

колыму с соловками добрые русские там еще не расконсервировали?? а то своих тоже уже некуда сажать

Хо
Хоуп

А своих выпустим там, где останется усраина)

Любовь..любовь!

Прямо, как новый анекдот прочитала, и не один раз, насмеялась в волю.... Спасибо! Классный вопрос.....

Хо
Хоуп

Пожалуйста)

Helg Sibiryak Z

Новая буква! "О" для запада не просто "О". Скоро чисто СЛАВЯНСКИЕ для них надо писать - ПШНХ.

Александр Евченко

ДА они рвутся в СИЗО России а то попадут в Донецкое СИЗО А ТАМ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ СУЩЕСТВУЕТ

Бо
Бока

надо ГУЛАГ восстанавливать и для своих он нужен. одни мошенники и ворьё кругом

Да
Давид

зря ты так!! сей они устроят бизнес на этом как всегда, проведу и сдам в плен!

Хо
Хоуп

Где-то уже было что-то подобное

Да
Давид

ага плагиат((

Хо
Хоуп

Не вопрос, а идея. Ааа, там они приторговывали связью с пленными

Да
Давид

да даже встречи с родными! охх да там не паханное поле в бизнесе..

Хо
Хоуп

А сколько заработали те, кто вывозил за границу?

Да
Давид

ну там законный бизнес..

Ma
Mass.terr

😁 Херои, "эвакуированные" с Азовстали, доставлены в ДНР. Всё, гопак окончен.

Хо
Хоуп

Там одного бородатика прямиком к Рамзану повезут)

Ma
Mass.terr

Который его дочерей обещал по кругу пустить? Интересно, о чём он сейчас думает.... Наверное, детство вспоминает, те годы, когда можно было за маму спрятаться...

Хо
Хоуп

Черви мерзкие.

Ma
Mass.terr

Я очень надеюсь, что они получат сполна

Хо
Хоуп

Говорят 2 наемника уже расстреляны

Ma
Mass.terr

Надеюсь, что правда, и что их не отдали за большие деньги

V-Враг Незалёжности - Z

Только судить будут по законам ДНР и ЛНР, м там смертная казнь не отменена

Ир

Круче! С 1 июня в плен принимают только за деньги! Кормить то их надо...

Владимир Цветков

Мы еще даже Соловки не открывали. Так что мест хватит!

Z-Мимокрокодил-V

Уже бегут наперегонки сдаваться. А нам их кормить.

Се
Сергей

Да ну нах... Сибирь большая, лагерей на всех хватит.

Сергей Греков

Шикарно написала, целую ту ручку, что это сделала.

Хо
Хоуп

Не нужно. Подозреваю, это был мужик : я сплагиатила в телеге)

Сергей Греков

Нет, мужчин не целую ни в какие места тела, хорошо сплагиатила.

Alex Dark 🇷🇺

незнаю что с всу, азовцам ласточка гарантирована

Хо
Хоуп

Вот это упражнение три раза в день делай, спина болеть не будет))

Alex Dark 🇷🇺

мне зачем

Хо
Хоуп

Шучу

Alex Dark 🇷🇺

я не применял силу против мирных

Сергей Морозов

Приказ г-на Шойгу. с 1 июня взятие в плен - платное!

вс
валерий сонин

и на хрена они нам нужны ...при попытке к бегству...

Валерий Егов

Кто ж знал, что их так много. А следующих куда?

Хо
Хоуп

Сибирь большая)

Валерий Егов

Следователей надо? Надо. Бумагу для показаний, ручки, салфетки для слёз, нашатырь....

Хо
Хоуп

Лампы для свечения в рожу

Валерий Егов

Сапог. В жопу пинать.

..

Говорят в Донбассе для пленных много работы )

Хо
Хоуп

Нужно еще немного пленных)

Миша Zvo

""Обещают, что тем кто сдался в плен заплатят""