Леди В Красном

Как понять, а тот ли рядом?

Ответы
Vasif Neymatov

сделайте все, что бы он ушел . хотя бы столько , после которых Вы бы ушли. если не уйдет -это он. а если уже не выдержит и наконец то уйдет , это тоже он, но подумает, что это не Вы. тут ему можно все объяснить ну а если уйдет сразу после Ваших несколько попыток-не Он.

О_
Олег _Хроменко

Когда кармическая связь - гадать не надо , всё понятно и так , а когда новая связь , не связанная с прошлыми воплощениями , тогда это как экзамен или испытание на зрелость определённой ступени или уровня зрелости , как построите отношения - так и будет .

Николай Дурноглазов

А тот ли рядом,как понять? Ведь это не кольцо поднять! Пуд соли надо съесть вдвоем, Чтоб разобраться Вам во всем! Или прожить десяток лет, Таков Вам будет мой совет. Лишь время может дать ответ! Избранник рядом или нет!

Алексей Галянский

Умнее ничего придумать не смогли? При помощи женской интуиции. Хорошо срабатывает. Ко мне с такими глупостями больше не обращаться!. С уважением.

Not An Angel...

Если все хорошо и больше никто не нужен, то это именно Ваш человек... а если есть вопросы и они не находят на себя ответы-стоит задуматься

Мурат К

если когда его нет, не думаешь о нем, не тянет к нему - значит он "пустое место". Не тот. А если наоборот, значит нуждаешься в нем, он тот. )))

Миша Давоян

Есть только один способ. Когда в трудную минуту человек рядом, не пасует перед проблемами . Заметьте что проблемы должны быть не его!!!

Brown Sparrow

элементарно: если сам по себе вознакает такой вопрос, то, скорее всего, рядом лишь тень того, который должен быть на самом деле...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё так стереотипно ответили...))) Я Бога спросила, ответил, показал, что не тот. И это подтвердилось реально и очень быстро.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это самое простое понимание,но если вы так говорите,то определенно не тот, ответ сделал на основании вашего вопроса.)👆

Скорпион Иванович

Чтобы его понять и распознать-надо незаметно его изучать по всем параметрам, выявляя настоящее и отметая желаемое!

Serg

Рявкните "рядом". Если испугается и рванется в сторону, гоните в шею. В противном случае я думаю знаете что делать?)))

Андрей Юлитин

это когда нет претензий и принимай его дебила как есть =-а не нравиться то говори а не еби мозги🤷‍♂️👆

Alexx7 Alexx7

Ну если с ним время не чувствуешь, как быстро идёт...ведь говорят, что счастливые часов не наблюдают!)

Сергей Анахин

Устрой настоящие испытания: спрячься-пусть найдет, притворись больной-пусть поухаживает😊😊😊

Вя
Вячеслав

😏Поживи с одним, с другим! Сама поймёшь не только "тот ли", но и "кто ты" и где "твоё место"☝️😜

Ех
Ехидна

Дайте подзатыльник со словами :"чего сидишь, сейчас муж придёт"... Ну и гляньте на реакцию...)

Юрий Егорович Сергеев

Какая дрянь эти вопросы. На кой ляд вы их печатаете, засоряя интернет? Что нет других тем?

Екатерина

посмотрите на свои чувства в выходные дни....и его чувства...он радуется воссоединению.....

Conan Varvar

Вернее сначала стяни штаны..Это не мой.этот тоже..а этот вообще не с нашего села..🤣