Мао Дзюдун

Встречаются китаец и казах. Китаец: — А сколько у вас народу—то? Казах: — Ну, казахов миллионов семь, а всего в Казахстане — четырнадцать. Китаец: — Надо же, вы, наверное, все друг друга в лицо знаете!

Ответы
Леди Мила

про Черногорию( 650 тыс насаления) Приехала черногориская делегация в Китай. Премьеры разговаривают . Сколько у вас населения ? - 650 тыс по последней переписи!! -- А почему все не приехали? ( извини, опечатки не могу исправить)

Во
Вовочка

Все на одно лицо ?

Марго Беккер

🤣👌😜

Нина Капкина

🤣😂😅

Маша Ерёмина

😅👍

Наталья Саломатина

👏

Жа
Жанна

😊

Не
Несмеяна

😂