Бареев Валерий Z V

В интернете проскальзнул Такой факт что этого нацика который угрожал Кадырову его детей жене и ему тот самый нелюдь у которого на спине Козёл нарисован признак Сатаны.Вы что нибудь знаете об этом? Если он попадёт к Кадырову я не представляю что с ним будет.Думаете смерть?Вы ошиблись Он просто пожалеет что родился Думаю вы меня поняли

Ответы
Николай

он не доехав сдох , говорят сердечный приступ , конвой решил козла со пины снять , а хозяин не выдержал раставания и околел как бешеная собака

Бареев Валерий Z V

Рассмешили спасибо Хотя этим людям или нелюдям Люди умирают Хотя к нему сдох это нормально

Николай

🤝

Valentin Aleinikov

Вот где они фантазии фашизьма!!!!!! ((( Так что там Рамзан предпримет? Не стесняйтесь, здесь всё можно писать!

Valentin Aleinikov

Если он попадёт к Кадырову я не представляю что с ним будет.Думаете смерть?Вы ошиблись Он просто пожалеет что родился Думаю вы меня поняли

Valentin Aleinikov

Разве не ваше?

Valentin Aleinikov

Не вы писали, что будет, если к Кадырову попадёт?

Бареев Валерий Z V

Не получилось

Yury Panteleev

Да вроде у него сердце остановилось после разговора с Кадыровым( ну медики так написали)))

Бареев Валерий Z V

Это и понятно

Леди Мила

Рисунок я видела, показывали по теле.. а вот мне написали, что не уберегли, не довезли.

Леди Мила

если это правда, то обломал кайф Кадырову

Бареев Валерий Z V

Конечно

Прохор Громов

"Мало ему не покажется"- чеченец такого простить не имеет права.

Бареев Валерий Z V

Ну говорят что у него инфаркт микарда

Прохор Громов

Ну, не знаю. Он оскорбил детей Рамзана. Это не кровная месть, которая положена у чеченцев.

Бареев Валерий Z V

Я тоже не знаю Представляю его дружескую встречу с Рамзамом Кадыровым

Прохор Громов

Рамзан не глупый. Он сделает всё по их законам. Он не может опозориться перед аксакалами и народом.

Робот Вертер

Несчастного вроде неделю как в Грозный СИЗО доставили

Бареев Валерий Z V

Другие источники говорят что он сдох

Робот Вертер

От страха скорее всего

Бареев Валерий Z V

Это и понятно встретится с Кадыровым

Робот Вертер

После таких ужасных слов. У него наверное разрыв сердца на кусочки произошел, как от ручной гранаты

Бареев Валерий Z V

конечно

Ma
Maria

Его уж нет! И те далече)))) убрали до приезда кадырова!

Бареев Валерий Z V

В тюрьме

Ma
Maria

Так написали что у него " остановка сердца"!

Бареев Валерий Z V

У него и не было сердца

Ma
Maria

Это да

Валентин

Возможно,но,только после окончания операции

Любовь Золотарева

Этот нацик умер по дороге в СИЗО.

Бареев Валерий Z V

Он не дурак был видимо понимал что расстрел его ожидает Жаль что лёгкая смерть

Любовь Золотарева

У этих нациков все-таки больше бравады, подкрепленной распущенной безнаказанностью. Но, все-таки в критические моменты, глубоко внутри, душа ему напоминает, что он человек. Может это облегчает ему участь покинуть этот мир таким способом. А нам только остается с облегчением вздохнуть, что на одного морального урода стало меньше.

Бареев Валерий Z V

Там уродов кончат

Любовь Золотарева

Заслужил.

Св
Светлана_Светлана

Хер с ними. Знали на что шли.

Нурия Шагабиева

Награда найдет героя.

Нурия Шагабиева

Это плохо конечно.

Нурия Шагабиева

Надеюсь их не будут выпускать из виду.

Ми
Милена

Вот бы посмотреть!!!!

Бареев Валерий Z V

Говорят что сдох Наверно Кадырова испугался

Ми
Милена

Предварительно в штаны наложил!😆