Бареев Валерий Z V

Как известно Азербайджан вернул свои территории но не людей а спросил он их хотят ли они этого может им сначала нужно провести референдум как кто и куда хочет как это сделала Россия в Крыму Что думаете?

Ответы
Ра
Раф

там история немного другая, Карабах числился в составе Азербайджана, Армения также не признала Карабах, поэтому Азербайджан действовал формально законным способом, а Крым никогда официально ни по каким документам не принадлежал Украине, то есть Россия просто вернула свои территории

Бареев Валерий Z V

Мне это понятно Но как будут жить при другой власти Между прочим Крым и турецкий был

Ра
Раф

если так рассуждать, то все страны были территориями других народов, будут жить нормально, если остались на этой территории, значит надеются на адекватность другой стороны, ведь живут же люди волею обстоятельств даже в очень враждебно настроенных странах

Геннадий Коновалов

Долбанная геополитика. она приводит к войне и смертям.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чо тут спрашивать...Арцах это земля Азербайджана

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Если я смешной,то и вся история человечества смешная...так что ли?

Бареев Валерий Z V

Ну хорошо объясняю так...Я скажем армянин и пришла азербайжанская власть и говорит это земля не твоя а моя Как же так я же её купил не не это моя.Как вы на такой вариант

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вашему правительству об этом надо было думать ещё в 1988 году...оно же,это правительство,за 30 лет ни чего не сделало,даже Карабах официально не признала...да и сейчас,имея такую слабую армию,не посоветовшись с РФ...идти воевать...это было самоубийство...да и Пашинян это обычная проевропейская проститутка... Вот он и сдал вас...все вопросы к нему

Бареев Валерий Z V

я с казахстана

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Армянин-он и в Казахстане армянин

Леди Мила

я не знаю, пусть сами разбираются

Z Наталья V

им плевать на людей

Бареев Валерий Z V

это и понятно а вы откуда

Z Наталья V

России

Z Наталья V

им плевать на людей